Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Прикольная Настасья
Прикольная Настасья
Аватар Прикольная_Настасья
Прикольная_Настасья
Прикольная_Настасья: Скоро Последний Звонок!!!
20-05-2005 14:00 (
ссылка
)
это точно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прикольная_Настасья
J12
Прикольная_Настасья: Скоро Последний Звонок!!!
19-05-2005 15:38 (
ссылка
)
детство уходит, не обещав вернуться!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
Гермиона
Прикольная_Настасья: Как же тяжело учится у мае:o:. На улице тепло,
09-05-2005 19:33 (
ссылка
)
удачи тебе)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гермиона
J12
Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!
03-05-2005 20:52 (
ссылка
)
Прикольная_Настасья,
Ой, ну чего-то прям слишком много про меня в одном коменте! :(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
Прикольная_Настасья
Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!
03-05-2005 18:41 (
ссылка
)
в Московский Государственный Лингвистический Институт (бывший Мориса Терезы)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прикольная_Настасья
Cuthbert
Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!
03-05-2005 18:38 (
ссылка
)
куда после школы ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cuthbert
J12
Прикольная_Настасья: Я вернулась с дпчи!!! Ну и погодка:sad: !!! Это
03-05-2005 13:32 (
ссылка
)
ДЖа, погодка сейчас везде наверное беспонтовая. не весенная! :( Но должна в скором времени наладиться! :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
J12
Прикольная_Настасья: Ой
03-05-2005 13:31 (
ссылка
)
Ну, не плакай, тут же удалять лишнее можно! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
J12
Прикольная_Настасья: На дачу еще не уехала=((( Как посоветовала
03-05-2005 13:30 (
ссылка
)
Я бы сказала, да ещё тебя не знаю. Как узнаю получше напишу! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
J12
Прикольная_Настасья: Млин:sad: ! Эта суббота - День Здоровья! Мы не
03-05-2005 13:30 (
ссылка
)
О, у нас тож по субботам астрономия! =) А вот дня здоровья почему-то не намечается! =(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
J12
Гермиона
Прикольная_Настасья: Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"
30-04-2005 11:17 (
ссылка
)
лучше спросить сомих лирушников, что они думают :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гермиона
Прикольная_Настасья
Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья
30-04-2005 06:55 (
ссылка
)
Спасибо!!!Надеюсь мне здесь понравится =))))))))))))))!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Прикольная_Настасья
Гермиона
Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья
29-04-2005 21:59 (
ссылка
)
добро пожаловать на ли.ру
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Гермиона
*веТер*
Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья
27-04-2005 14:44 (
ссылка
)
приветик!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
*веТер*
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти