J12

Прикольная_Настасья: Скоро Последний Звонок!!!

19-05-2005 15:38 (ссылка)   Удалить
детство уходит, не обещав вернуться!
J12

Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!

03-05-2005 20:52 (ссылка)   Удалить
Прикольная_Настасья, Ой, ну чего-то прям слишком много про меня в одном коменте! :(
Прикольная_Настасья

Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!

03-05-2005 18:41 (ссылка)   Удалить
в Московский Государственный Лингвистический Институт (бывший Мориса Терезы)
Cuthbert

Прикольная_Настасья: Немножко о себе!!!

03-05-2005 18:38 (ссылка)   Удалить
куда после школы ?
J12

Прикольная_Настасья: Я вернулась с дпчи!!! Ну и погодка:sad: !!! Это

03-05-2005 13:32 (ссылка)   Удалить
ДЖа, погодка сейчас везде наверное беспонтовая. не весенная! :( Но должна в скором времени наладиться! :)
J12

Прикольная_Настасья: Ой

03-05-2005 13:31 (ссылка)   Удалить
Ну, не плакай, тут же удалять лишнее можно! =)
J12

Прикольная_Настасья: На дачу еще не уехала=((( Как посоветовала

03-05-2005 13:30 (ссылка)   Удалить
Я бы сказала, да ещё тебя не знаю. Как узнаю получше напишу! =)
J12

Прикольная_Настасья: Млин:sad: ! Эта суббота - День Здоровья! Мы не

03-05-2005 13:30 (ссылка)   Удалить
О, у нас тож по субботам астрономия! =) А вот дня здоровья почему-то не намечается! =(
Гермиона

Прикольная_Настасья: Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

30-04-2005 11:17 (ссылка)   Удалить
лучше спросить сомих лирушников, что они думают :)
Прикольная_Настасья

Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья

30-04-2005 06:55 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!Надеюсь мне здесь понравится =))))))))))))))!!!!
Гермиона

Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья

29-04-2005 21:59 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать на ли.ру
*веТер*

Прикольная_Настасья: Дневник Прикольная_Настасья

27-04-2005 14:44 (ссылка)   Удалить
приветик!)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»