Да не парься. Доверять людям, это не порок... Порок обливать другого грязью. Просто если у меня своруют вещь, я даже не думаю, кто, что и где. Самое главное, что я если буду пускать в свою квартиру гостей. То все ценное буду хорошо прятать. Это лишь опыт, но от него не застрахована не одна душа.
Ну ты же вот общаешься и понятия не знаешь какой к примеру я человек. Вот бывает так, что веришь в человека а он хлоп и обосрал с ног до головы. Ага думаешь плохой. А че понту всеравно уже обгажен. И начинаешь блин иногда думать может во мне чего нет может это я в чем виноват
Лучше спиздить и прийти утешать...
Сказать: "что это мир жесток, но зато есть у тебя я... так что не думай о вещи, которую украли, подумай обо мне"... И он еще что-нибудь, по доброте душевной, подарит.