-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Томазина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аватары авики инет книги и многое другое телик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2005
Записей: 84
Комментариев: 320
Написано: 361


Сделала 2 авы....фу,не красивые.Ну ладно,ничего..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:31 (ссылка)
я те обещала сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Джасмин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
можешь ту взять).Которую ты хотела)).
Ответить С цитатой В цитатник
Томазина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Джасмин, пасиба.......
Астрелин, да,я жду......
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:41 (ссылка)
Томазина, на ЛС ответь плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
.............
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
............
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
.............
Ответить С цитатой В цитатник
Томазина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:43 (ссылка)
Астрелин, спасибо!!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Томазина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Астрелин, а можешь эту увеличить и написать леди шейла??
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Томазина, aha
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:51 (ссылка)
////////////
Ответить С цитатой В цитатник
Томазина   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:57 (ссылка)
Ох,как красиво...спасибо,никогда наверно её не поменяю.
Ответить С цитатой В цитатник
Джасмин   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Томазина, а у мя спрАсить?Шучу...Солнц,в следующий раз скажи что ты берёшь аву,ок?А то как-то не хорошо получаеЦЦа....
Ответить С цитатой В цитатник
Томазина   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Джасмин, ХОРОШО,Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ,НО С КОМПА СОГНАЛИ.....мОНА ВЕДЬ??*ЖАЛОБНЫЕ ГЛАзки*
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Джасмин, хм...не в претензию,но я заказывала авки и у Гини и у Шарли......Но никогда разрешения у Шарли не спрашивала у кого мне авы брать.Я же ей ничем не обязана
Ответить С цитатой В цитатник
Астрелин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Джасмин, аа..........это была твоя ава.Тоды пардон
Ответить С цитатой В цитатник
Джасмин   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Астрелин, ничего))
Томазина, *подаёт плато4ек*канешн ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку