Ох, дорогая.
Кто тебя обижает? Неуж-то Михайловна?
А ты тоске поперек горла встань - может тада не съест, а?
Или хоть руку дай - я тя вытащу!
У меня тож последнее время настроение все больше ниже плинтуса.... да ты сама читала - в воскресенье мою запись. Вот-вот. Частенько именно так.