Amat обратиться по имени
Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
Как видно это во всем мире одинаково - одни давят на жалость, а другие на этом ведутся. И, потом задумаешься вроде, зачем все это? Зачем отдавать свои кровные заработаные в поте лица деньги непонятно кому... А животину жалко. Хотя понимаешь, что ей ты не шибко помагаешь. У нас в Венгрии популярно сидение с грудными детьми и собачками у церкви. Поскольку страна верующая, и батюшки-матушки в черных, белых или серых рясах весьма активны, в таких местах БОМЖ-и самые что ни наесть наглющие. Как же перед домом Господним жертву оскорбили несчастную. А посмотреть со стороны - кого они обдирают? Студентов, с грошевой степендией и ночной работой, молодых работяг едва-едва начинающих вставать на ноги и старушек с их пенсиями и мизерными пособиями. Ведь те, кто более или менее достиг успеха, пешком в таких местах не ходят, а передвигаются по городу на 4 колесах.