-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Юлик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь жизнью во всех ее проявлениях

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 54
Комментариев: 30
Написано: 87


Грустно как-то

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:00 + в цитатник
У меня какое-то странное ощущение... Мне грустно почему-то. На улице солнышко светит, птички поют, а мне грустно. Может потому что на носу экзамены, а у меня ни строчки курсовой не написано.
Хочется пойти погулять в парк, на природу. А тут надо сидеть в офисе и работать. Нет я не лентяйка, просто хочется расслабить уже и не думать о неоплаченных счетах, неотправленных машинах и проблемах с аудиторами. Как это все надоело?
А может взять и плюнуть на все и свалить куда-нить на пару -тройку деньков на море.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку