Нефигасе!!! Вот почему мне в эту неделью уже десятый чел подваливает в инете и говорит что Ивашка просит мой телефон... или "позвони Ивашке" или "Пришли ему СМС"
НО... гы... мой телефон мало кто знает... даже не просите )) Извеняюсь конечно страшно... но я могу отправлять Вам смс с чужих телефонов ))) Вот отправил 3 СМС ки Ивашке... ) ЛаскА вообще про войну какую то чтоли намекает в чате... я её не могу понять )) всё так она размыто говорит )) всё так засекречено... главное что я понял, что кто то уже начал действовать ... ))) Может мне кто нить обьяснит что происходит ? ) Ивашке она попросила кое что передать... я в СМС отправил...
таакс... чё ещё то ? ))) Короче, Ивашк !!!! ))) ну что ты в МСНе не сидишь ? так сильно грузят с учёбой ?
И ваще зарегитесь на форуме сайта
www.noil.pri.ee , а то как не родные прям ))) Ведь компами увлекаетесь же ))
Аномалию видел месяц назад в чате... тоже по полчасика только в инете бывает кажется... чё то Вы все разбежались друзья мои...эх.... предлагаю назначить стачку где нить и там поддерживать связь ! а то все растеряемся в конец (