-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Аааааф!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WEC1   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Нефигасе!!! Вот почему мне в эту неделью уже десятый чел подваливает в инете и говорит что Ивашка просит мой телефон... или "позвони Ивашке" или "Пришли ему СМС"

НО... гы... мой телефон мало кто знает... даже не просите )) Извеняюсь конечно страшно... но я могу отправлять Вам смс с чужих телефонов ))) Вот отправил 3 СМС ки Ивашке... ) ЛаскА вообще про войну какую то чтоли намекает в чате... я её не могу понять )) всё так она размыто говорит )) всё так засекречено... главное что я понял, что кто то уже начал действовать ... ))) Может мне кто нить обьяснит что происходит ? ) Ивашке она попросила кое что передать... я в СМС отправил...

таакс... чё ещё то ? ))) Короче, Ивашк !!!! ))) ну что ты в МСНе не сидишь ? так сильно грузят с учёбой ?

И ваще зарегитесь на форуме сайта www.noil.pri.ee , а то как не родные прям ))) Ведь компами увлекаетесь же ))

Аномалию видел месяц назад в чате... тоже по полчасика только в инете бывает кажется... чё то Вы все разбежались друзья мои...эх.... предлагаю назначить стачку где нить и там поддерживать связь ! а то все растеряемся в конец (
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Ты такие посты все время большие пишешь, и как только терпения хватает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку