А мне кажется, что ответов на вопрос о смысле жизни будет столько сколько раз ты задашь себе этот вопрос, только в разных ощущениях и в разных мирах своего существования. Так что дерзай и радуй нас своими выводами.
А свобода....для меня свобода это когда ты чувствуешь себя свободным, а вот дальше великий и могучий бессилен....
К твоему предыдущему посту: я думаю твой днев читают, и лично я немножко почувствовала себя неуютно, заглянув в чужие чувства, хоть и такие родные и понятные.
А ваще мой поток иссяк и я пошла домой спать)))
Вот это правильно! Полностью и частично согласен с Ивашкой. Истиный бред! Но такой, что становится истиной !!! А истина это и есть локальный бред в рамках одной мысли... эээ вот... здесь мысль останавливается )))