-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


гениально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


err   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
А мне кажется, что ответов на вопрос о смысле жизни будет столько сколько раз ты задашь себе этот вопрос, только в разных ощущениях и в разных мирах своего существования. Так что дерзай и радуй нас своими выводами.
А свобода....для меня свобода это когда ты чувствуешь себя свободным, а вот дальше великий и могучий бессилен....
К твоему предыдущему посту: я думаю твой днев читают, и лично я немножко почувствовала себя неуютно, заглянув в чужие чувства, хоть и такие родные и понятные.
А ваще мой поток иссяк и я пошла домой спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
ты решил остатся один?
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
ой...я не буду отвечать никому из вас, потому что мы все не правы)))
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
Вот это правильно! Полностью и частично согласен с Ивашкой. Истиный бред! Но такой, что становится истиной !!! А истина это и есть локальный бред в рамках одной мысли... эээ вот... здесь мысль останавливается )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку