-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


прваливаясь в бездну информации...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shan_Cool   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:35 (ссылка)
ох как много всего))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
ты не переборщил с "местью" то??? если ты действительно сделал все, что написал, или хотя бы половину, то "бедный, бедный Йорик".... (ни капли сострадания, может стоило немного смягчить свой приговор?)
и вообще - Как можно столько знать, моч и уметь???
и еще не большое добавление - (просто так)
Ответить С цитатой В цитатник
белка_гениальная   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Зрасьте еще раз:)Флудер пришел!Иваш,я те тут картинку с Легси приволокла.У нас все девчонки в ЖЖ от нее тащатся,и ты зацени:)
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3146/31...KopiyaRINCKS_3011111111111.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Shan_Cool, Ты же меня знаешь)))
Катеринка_33, Хмм)))
белка_гениальная, Ааааааааааа!!!!!! Белка!!!
Хехе))) Где была?! Я скучал! Ну ка быстро вернулась!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
белка_гениальная   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Кивашка, Да уж,вернешься с моей-то школой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку