ЛОЛ)))))))) :D :D Всегда хотела нучиться восточным бевым искусствам)))))))))))))))
А при чем тут: "Я тебя люблю"?))))))))))
В колонках играет: Green Day - Going To Pasalaqua
Kellstrem, А от чего же не научиться?))) Я владею тайным искусством кунг ху))) aka деревенская мельница))) А я тебя люблю просто так...)) Faute_de_la_nature, Истину базаришь))) Самурайский меч? Давай лапу! Я тоже хочу...мечта идиота))) Убить Билла форева)))