-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Пожарка сгорела, ментов ограбили, врачи сдохли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shan_Cool   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
не уезжай!как я тут без тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Да....знакомая ситуация с родителями...Млин, все разъезжаются...Я буду скучать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
Shan_Cool, Танюш, не все так просто...Я же должен учиться. Я как приеду, постараюсь побыстрее на связь выйти...хорошо? Не грусти зай, ты привыкнешь без меня) Да, я редкий экземпляр хомосапиенс...такие уроды как я рождаются раз в столетие))) Чмась. Мне тоже тяжело.
Faute_de_la_nature, Ничего...меня из дома выгоняли, я жил 2 недели без всех них, и нифига мне не стало))) Не переживай, я обязательно вернусь...угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Кивашка,
вот про "уродов" молчи!!!!!!не потерплю такое выражение в адрес самого себя!
Ладно.....удачи тебе!!!!всё будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
ты уже уехал???????
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 05:05 (ссылка)
Shan_Cool, 8-))) Пасиб.
Armanda, Угу...)))))))))))))))Ща в асе с тобой сижу болтаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Угу)))
Ага, я тоже из дома хотела уйти.... порой бывает такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку