-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


А вот и Я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Ну ничего себе!=)-15 - летом-то!Как же тебя там угораздило оказаться???
А 15 кг - это почетно!!=)Две таких рыбины и получусь я...ну почти!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Faute_de_la_nature, Понимаешь Дэла(ну я упрощенно так тебя решил назвать) Якутия она суровая - 9 месяцев зимы, 1 месяц непонятно чего, 2 недели лета, остальное весна\осень. Скоро фотку залью одну очень интересную))) называется она 15-ое августа...я на фоне снега))) А угораздило меня там оказаться потому что эт моя родина))) 15 кг - это позор для меня!!! А рыбины маленькие...грамм по 200-400))) А ты я смотрю легинькая, балериной чтоль хочешь быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
Кивашка, Интересное прозвище, мне нравится!=))Даже и не знала, ну тогда понятно...тебе не привыкать к холодам!:)Не совсем...балериной уже поздновато в 16 лет становиться, а вот моделью - в самый раз!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
блин...ну и адреналин же......и ты от этого кайф получаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
нифига себе.это конечно интересно,но я бы замёрзла..я б у вас не выжила
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
Faute_de_la_nature, чет все моделбю хотят)))))) 16 лет гришь))) неплохо))))
Shan_Cool, ну не то чтобы кайф...а просто это надолго сохраняется...то что ты видел, выжил...испытал...хрен нает...с медведями как то не так...тигр словно апокалипсис...еще одна проблема...опаная пролема...с которой раньше не сталкивались...я не наю как с ним бороться, поэтому испугался...)
Armanda, я бы согрел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
а смог бы?согреть-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
Ух, какая захватывающая история..))
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
Кивашка, Да у меня это так...увлечение скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Кивашка,
страшно всё это....
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Shan_Cool, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Shan_Cool, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:09 (ссылка)
Shan_Cool, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:13 (ссылка)
Faute_de_la_nature,
тигры,медведи, -15 летом....
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:53 (ссылка)
Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Armanda, Никуда не делся бы))) У меня есть опыт по согреванию девушек)))
Belosnichka, Да какая это история?!))) Это просто краткое описание...елси бы я рассказвл как меня белка напугала...тут бы все попадали))) Shan_Cool, Да не...нестрашно, просто привыкнуть надо...Медведь он кто такой? Хозяин тайги...да. Ну так не тревожить его и не обижать если встретишь...вот и вся наука...Ну а если нападать будет, то тут уже на удачу...или ты или он)))
Faute_de_la_nature, Флудишь? Говоришь))))))) Рискованная ты))) Надо тя взять сюда, в гости))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Кивашка,
ой....неее....всё равно страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Shan_Cool, Нормально! Жить мона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
Кивашка да что ты?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
Кивашка,
жить можно везде....
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:37 (ссылка)
Armanda, Да...я тут однажды снежную бабу грел...а она взяла и расстаяла...))))
Shan_Cool, Дело в привычке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:35 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:18 (ссылка)
Кивашка, ну со мной потруднее будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 05:40 (ссылка)
Armanda, не думаю, что ты такая капризная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Кивашка а зря)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку