-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


ньюус пч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Armanda   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
типо с пч:)вроде как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
С ПЧёлкой тебя!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
то бишь со мной!=)
Привет-привет!Отсыпайся!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 07:37 (ссылка)
Armanda, Пасиб! Меня на рыбалке пчела укусила))) Приехал, а она тут)))
Belosnichka, Басиба!!!
Faute_de_la_nature, Угу, отоспался! Ща как стеклышко! Надо кое какие дела переделать и буду скоро всем симпотизировать)))))))) Располагайся за моей широкой спиной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:39 (ссылка)
Кивашка, Обязательно!=)А то все мои ПЧ разъехались куда-то....+(Осталось буквально несколько...((
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Faute_de_la_nature, Я тоже скоро уеду((( 29-ого. Поступил же все таки, и все таки провинциал, а провинциалы как правило едут от родных мест в города учиться))) Но время у нас есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Faute_de_la_nature   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
Кивашка, Точняк!=)Куда поступил?
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
она тебя преследует?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Faute_de_la_nature, в Новосибирский гос тех универ)))
Armanda, меня все преледуют....потму что я злодей)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
милый эльф,да какой же ты злодей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Armanda, Ты меня плохо знаешь Танюш))) На самом деле я чудовище!))) Я страшный демон в твоих снах))) Безобидный страшный демон...8-)) Хехехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Кивашка,ты не демон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 04:45 (ссылка)
Armanda, Ну ладно не демон...тогда кто же? Эльф?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 05:34 (ссылка)
Armanda, 8-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку