-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Прощевайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shan_Cool   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
буду скучать!!!возвращайся быстрее!много водки не пей!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
Shan_Cool, )))))) Шэн, не скучай, я вернусь и мы что нибудь придумаем...а насчет водки я не знаю...заболел я чего то...придется пить...иначе незя...жить не захочется))) Там страшные уусловия...)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:39 (ссылка)
Shan_Cool, статью написал...но еще доработать надо...для такого журнала мой юмор не покатит...тут надо пооригинальнее что то))) приеду пораотаю еще, покажу вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
конечно показывай!!!!!интересно же!!!
и лечись!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
Shan_Cool, Да, это вам должно понравиться ;)
Угу, ща чаю с лмоном попью и в постельку полезу...ты ща в аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:40 (ссылка)
Давай, сладких тебе снов)))
Ответить С цитатой В цитатник
err   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
Надеюсь отдохнешь по-настоящему....
Терь о том, что хотела сказать: у мя к тебе просьба передат большой привет Аресу (он же DJ Genich), он мне тут давеча выслал кое-что, а точнее dreem in the sky to love, целый день нон-стопом играет....я никогда не думала что что-то можно слушать так долго. Ты почему меня с ним раньше не познакомил, таланты прячешь? Видишь...ентот вопиющий факт даже заставил меня проявится) ;-)
До связи...
я.gif (120x120, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку