-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Прикиньте, две Пчелы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kellstrem   обратиться по имени Re: Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:45 (ссылка)
С Пчелками тебя =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
пасиба))) Какие планы на сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
теперь уже никаких.. тока что в кино сходила) ну, ты знаешь))
В колонках играет: 30 Seconds To Mars - I'll Attack

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
угу))) 30 сек тоже слушаешь?))))))))))) Я иногда врубаю, расслабляюсь по нее...надо ща тоже че нить из своих творений всключить...)))))) Бум плеер ремонтировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:20 (ссылка)
Я у 30 sec. тока две песни слышала. Очень нравятся!!) особенно 'Capricorn'
Да, ладно, я кое-как разобралась) не хочу перед поездкой его мучить) как бы все случайно не стереть))
В колонках играет: Alient Ant Farm - Smooth criminal

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:22 (ссылка)
боишься?))))))) Ну и прально)) мое дело предложить.
Неее, группа ничего так, слушать мона...Я ща врубил микс сорока минутку))) Электро...ты как к этому направлению относишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
всмысле к клубной музыке?
В колонках играет: Blink-182 - 6.What`s My Age Again

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
А хрен ее знает...ну электронная музыка...Жан Мишель Жарр напрример...ну я его не сильно люблю)
Я люблю шквал ударных и множество спец эффектов, типа журчания или стука сердца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
не очень люблю электронную... иногда она начинает раздражать...
В колонках играет: Blink-182 - 8.Roller Coaster

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
понятно))))))) Не, я все равно рок обожаю, это всегда на первом месте)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
само собой!)
В колонках играет: Blink-182 - 3.First Date

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
Когда ты уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:54 (ссылка)
послезавтра)
В колонках играет: Blink-182 - 1.Anthem Part 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:58 (ссылка)
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Блин...Хныыыыыыыыка(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Боже мой! Ну и реакция! :D :D
В колонках играет: Blink-182 - 16.All The Small Things

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:06 (ссылка)
Скучать буду...сильно...наверное долго не увидимся...я тебе позвоню
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:09 (ссылка)
могу себе представить)) лучше СМС-ку, дешевле выйдет ;)
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
ясно понял хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:15 (ссылка)
лаконично))
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 05

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
) просто суть в том, что я ухожу в тайгу...надолго...дня на 4...завтра меня уже не будет...проблемы тут возникли...и ты уезжаешь...я же умру без тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:28 (ссылка)
не волнуйся, не умрешь))) Не на всю жизнь же уезжаю))
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
А вдруг?))) Может там тебя мэнсон поймает...что мне делать...ехать, воровать тебя придется...
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
ой, да, я тоже боюсь, что Мэнсон меня подстережет и возьмет пленницей :D
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 09

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:38 (ссылка)
Кто его знает...куда тебе подстригаться???!!! Не смей!!!
А то точно умру.
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:39 (ссылка)
куда подстригаться?? я уже подстриглась))
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:41 (ссылка)
блин я торможу...устал седня страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
ничего страшного )
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:47 (ссылка)
а ты надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Прикиньте, две Пчелы! Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:49 (ссылка)
до 27)
В колонках играет: Gwen Stefani - Track 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
(((((((((((((...
нет ты только посмотри!!! Как они могли...сволочи...
covers.padonki.org/?topic=trash&article_id=782
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку