-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Я не люблю когда мне не верят, а вдруг я говорю правду?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kellstrem   обратиться по имени Re: Я не люблю когда мне не верят, а вдруг я говорю правду? Среда, 17 Августа 2005 г. 18:49 (ссылка)
хе-хе-хе))) Как всегда, с юмором! :D
В колонках играет: Marilyn Manson - Dried Up, Tied And Dead To The World (Live In Utica, NY)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:11 (ссылка)
Куда ж без него Ромашка?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
даааа.......ну ты и отвечаешь,эльф:)
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:11 (ссылка)
Кивашка, иных ответов я и не ожидала))) у меня вопрос,а в каких же это снах Вика к вам в деревню приезжала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shan_Cool   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:35 (ссылка)
Я так усыхала,когда читала!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 04:55 (ссылка)
Armanda, ну...дык))))))))
Krola, Эт не она к нам приезжала, а я к ней, точнее к президенту, и она тоже там была...Я захожу в кабинет министра образования и она там стоит...ну я нечаянно...)))
Shan_Cool, Хыыыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Кивашка, ааа,ну тогда всё ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку