Кивашка, а че ты мои сообщения удаляешь? Почему все люди принимают только похвалу?! А мне вот интересно читать твой дневник и критиковать. Разве это плохо?
Kellstrem, Да вот, не мог найти логическое объяснение этой ситуации, пришлось схитрить))) belle_comme_la_lune, Я их не удалял еще, ни одного) Читай критикуй, только без оскорблений. Ты так ненавящево это делаешь, что я аж ненавящево планирую тебя кикнуть.