-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Результат теста "Кто вы из Раммштайн?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kellstrem   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
А я Пауль)
В Тилля моя мамка влюблена! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Ой))))) Да я сам не ожидал что им буду...) Мне Пауль нравится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
Кивашка,
А почему именно Пауль?
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
Ну не наю...техника у него хорошая, да и по характеру мы похожи))) не наю почему у меня Тиль получился...
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Результат теста "Кто вы из Раммштайн?" Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
а мне нравится Тилль! Голос у него хороший!
В колонках играет: Guano Apes - Kiss The Dawn

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
С голосом действительно ему повезло)) Охне дишь канешь))) однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Результат теста "Кто вы из Раммштайн?" Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:35 (ссылка)
Охне дишь - это уне дихь? :))))
А что значит канешь??
В колонках играет: Guano Apes - Diokhan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:41 (ссылка)
Да это так, напеваю про себя)))))))) Мне больше Амур нравится, ваще грамотно сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Результат теста "Кто вы из Раммштайн?" Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
Амур оффигенная песня!!! Обожаю!!!!!
В колонках играет: Guano Apes - High

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
Моя любимая))))))) А еще мне нравится Мама))) весь альбом))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Результат теста "Кто вы из Раммштайн?" Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:55 (ссылка)
а мне Mutter и Reise, Reise больше всего ;)
В колонках играет: Nirvana - In Bloom

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку