Темна Украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Кивашка
Вчера весь день колбасился с родственниками, их оказалось так много что я всех перепутал и начал много думать.
Утолить жажду пришлось в речке.Украина настолько нищая, что даже колодцев в деревнях нет?
Я нырнул...и каааааааааааааак давай грести, гребу гребу, а получается что остаюсь на одном месте...Я плохо разбираюсь в технических науках, но об элементарных законах физики кое-что слышала. Сила течения реки минус сила твоего "грёба" (или как это лучше назвать?) равно нулю. Элементарно. Ватсон!
Теперь осталось поработать руками...Тренируйся, тренируйся, в будущем может пригодиться.
умную пословицу: "Без труда не вытащиш и майку из штанов".очень умная! гениальная просто!
Ободранный в кровь, я помахал свомчем, чем ты помахал?
Сразу вспомнилась древнейшая Якутская песня: " А у меня есть Нога, а на ноге палец, а на пальце ноготь, а под ногтем грязь...")))))Это тебя чукчи этой песне научили? Потому что ни одному русскому человеку не придет в голову сложить эти нескладные слова в песню...
Вы знаетет сколько у меня дядек?! Я сам не наю...устал считать)))))Как же ты в Универ поступил?
На даче я получил абрикосом по голове...Косишь под Ньютона? =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |