-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


День не заладился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krola   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Приветик, Ивашкин,рада, что ты снова на Ли.ру! К сожалению, я смогла прочитать только твоё сообщение про универы, а вот это,которое щас клмментрую, уже не толком прочитала - глаза сильно устали..всё рябит..ты чего это всё черным сделал? В общем, ты там веселй давай=) Удачи, чмок!:cook:
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
откровенно =))))) но весело!! =))))))))
а я,кажется, свои часы потеряла =((((((
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Явно преувеличенно. Гипербола хороша, когда употребляется 1-2 раза на весь текст.
Так и не поняла, где ты обитаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Krola, Угу) Постараюсь.
Kellstrem, Это я разминался))) фантазия так и прет, я на этом деньги делаю))) здесь 40% только реально было)))
belle_comme_la_lune, Нууу...хммм))) Это я так для души))) Обитаю я щас на Украине, скоро в Москву приеду, а потом опять куда судьба занесет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Кивашка,
Да? Ну, смотрю, с фантазией у тебя все в порядке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Ну *покраснев* стараюсь...говорят у меня есть талант писателя фантаста-юмориста))) Были случаи когда мне это помогало)))
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Кивашка, и че всех на Украину потянуло... У меня подруга сейчас там, в какой-то заброшенной польско-украинской деревне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку