belle_comme_la_lune обратиться по имени
Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Кивашка, в Москве это называется наезд =))
Месть разрушает. А в таких мелочах вообще не знаю, зачем мстить незнакомому человеку.
В этом особенность Москвы - суета. Если б в столице было также тихо и спокойно, как в деревне, это была бы уже не Москва. В Москве люди даже когда не спешат, быстро ходят. Вечно когда из Москвы возвращаюсь, тоже быстро хожу, так на меня все оглядываются, т.к. так не принято =))
Ну это ты сейчас успеваешь совмещать друзей с работой. Кстати, ты разве работаешь? А вот если будешь работать в солидной компании, и будет альтернатива: встретиться с другом, или получить контракт на нн-ую сумму - выберешь последнее, потому что иначе нельзя. Это в детстве и в подростковом возрасте дружба всегда на первом месте, без всяких условий. А потом уже нужно самому зарабатывать себе на еду, жилье, одежду и на те же встречи с друзьями (ну не пиво же на лавочке пить в 25 лет).
Конечно, бывают и "вечно молодые, вечно пьяные", но если к 27 человек не одумается... ну не всегда у таких людей жизнь складывается, далеко не всегда...
Кстати, а если брать не деревянными, а зелеными, а лучше разноцветными? Ещё один друг или 10 тысяч евро? а?