-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Ха! А вот и я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kellstrem   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
А я, кстати, на Бауманской живу! И мимо Бауманки часто прохожу... Может, ты меня там каким-то чудом узрел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Возможно, слушай...))) Ты 3 августа свободна буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Ха! А вот и я... Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ты знаешь, пока не знаю... это какой день недели? А что, кстати?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
это будет среда...Там у таксофонов у выхода из метро у меня стрела будет в 13.00))) Если хошь можно повстречатиться))) Не удивляйся что я так быстро все это делаю, просто надоело ждать...так близко был к своим друзьям и никто не пришел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Ха! А вот и я... Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Ладно, я посмотрю... если не будет планов, то, может, подвалю! Стрела? А разве это не встреча оппонентов? :) И в твоем случае это слово носит положительный характер? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Да чисто позитив)) Познакомишься с кем нить...в основном компьютерный народ собирается)) Тем более я там буду, с деньгами...не пожалеешь...)))
Можно будет съездить с парашютом упасть где нить))) Так что времени еще полно! Думай...и можешь прихватить кого нить с собой))) В альбом загляни, чтоб узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Ха! А вот и я... Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
С парашютом??? Неее... я боюсь!! =))))))) А Белочка, кстати, пойдет?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Белка...не сможет((( На даче она... блин((( Крола на работе будет...Ральфа неизвестно еще((( Полный аут короче...Ну Белке с дачи легче приехать чем мне за 6500 верст, для этой встречи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Ха! А вот и я... Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ну это точно! Просто мы с Белкой уже 200 лет встретиться собираемся и все никак!! Смешно уже даже... знакомы-то уже чуть ли не год! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
8-))))))) Вот вот...такие вот они нерешительные...)))
А для меня каждая поездка в Москву сотит около 1500 ребят...оттуда всмысле где я остановлюсь 1 августа...))) Так что пользуйтесь моментом)
Ответить С цитатой В цитатник
Kellstrem   обратиться по имени Re: Ответ в Кивашка; Ха! А вот и я... Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Мда....... недешево!!! Ладно, постараюсь!! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Угусь) Будусь ждатись)
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Мнение оно, конечно, хорошо... Но на Москву-то че наезжать? Такой у людей менталитет!
А вот стучать преподу о том, что кто-то списывает, в Москве не принято =)) Да и дело не в том даже, откуда ты, просто ты такой Университет выбрал, где многие за денюжку поступают, хотя так, наверное, в большей части вузов.
И неправда, что в Москве работа важнее друзей. Просто такой порядок: хочешь жить - умей вертеться, и друзья всегда это понимают, если они, конечно, друзья. А те, кто ради встречи с другом забивает на работу, вот именно они потом и жалуются на жизнь, на государство и т.п., и остаются у разбитого карыта, и уже не до встреч с друзьями... C`est la vie...
Поздравляю с тем, что стал студентом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
belle_comme_la_lune, Привет. Нет. ты во многом не права... На Москву я еще не наезжал, и наезжать не собираюсь))) А стучать преподу что кто то списывает я даже и не думал))) У меня другие методы самообороны))) Надо же было отомстить за несправедливость))) Я не осуждаю москвичей, я просто не могу понять зачем столько лишней суеты? А друзья всегда были важней чем деньги и работа...для меня по крайней мере, и пока что я успеваю совмещать эти два понятия по оптимальному))) Но формально для меня лучше еще один друг чем еще одна 1000 деревянных))) Спасибо что заглянула)
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Кивашка, в Москве это называется наезд =))
Месть разрушает. А в таких мелочах вообще не знаю, зачем мстить незнакомому человеку.
В этом особенность Москвы - суета. Если б в столице было также тихо и спокойно, как в деревне, это была бы уже не Москва. В Москве люди даже когда не спешат, быстро ходят. Вечно когда из Москвы возвращаюсь, тоже быстро хожу, так на меня все оглядываются, т.к. так не принято =))
Ну это ты сейчас успеваешь совмещать друзей с работой. Кстати, ты разве работаешь? А вот если будешь работать в солидной компании, и будет альтернатива: встретиться с другом, или получить контракт на нн-ую сумму - выберешь последнее, потому что иначе нельзя. Это в детстве и в подростковом возрасте дружба всегда на первом месте, без всяких условий. А потом уже нужно самому зарабатывать себе на еду, жилье, одежду и на те же встречи с друзьями (ну не пиво же на лавочке пить в 25 лет).
Конечно, бывают и "вечно молодые, вечно пьяные", но если к 27 человек не одумается... ну не всегда у таких людей жизнь складывается, далеко не всегда...
Кстати, а если брать не деревянными, а зелеными, а лучше разноцветными? Ещё один друг или 10 тысяч евро? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Все замяли! Не люблю спорить с девушками) Тем более если я прав. И не надо учить меня жить, я завтра помирать собрался))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
А я люблю спорить, в осбенности с молодыми людьми. Это раз. Ты не прав. Это два. Я не учила тебя жить, а высказывала свою точку зрения. Это три.
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
офигеть )) Обьявляю наезд на Москву открытым !!! Ура !!! Сломим буржуазный строй , тговарищи !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:30 (ссылка)
8-)))))))))))))))))))))))))))) Воистину!
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
WEC1, Кивашка, ещё раз убеждаюсь в том, что революция - мечта бездельников. Конечно, проще скоммуниздить чужое добро, ечм самому заработать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку