-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WEC1   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 07:24 (ссылка)
:D
Прикольно написал ! Тронуло душу ;)
Но Пасс )) Позволь не согласиться )) Одно дело взлмать и не чего не тронйть ради этого чувства как ты правильно сказал, чувства что ты проходишь там где не ступала нога человека ! Это просто супер.. Кайф ! А потом можешь указать админу ошибку и сказать как её закрыть...
Но джругое дело, когда ты дефесишь для этого страницу... Не... Это не хорошо полюбэ.. Лучше просто админу написать и всё.. а порча человеческого любого труда хоть и виртуального, но это всё равно порча, является делом нехорошим и злобным... Что приводит к большим мучения админа который будет всё это исправлять и т.д... Вдобавок люди заходящие на такой взломаный сайт, будут думать про этого админа плохо. А значит ты ещё и унижаешь этим админа... Хотя нам ли не знать, что так может ошибаться каждый... Ведь человек всегда подвержан ошибкам, на то он и человек. Так что лучше не дефесить на мой взгляд ) А ломать с благими целями это круто ! Респект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
Я Знал, что ты меня поймешь)
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение WEC1
Но Пасс )) Позволь не согласиться ))

Ой блин ))) Я оказывается тебя случайно Пассом назвал Ужос !!! Мне стыдно ( Ивашк извени ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Гыы))) Пасс - хорошая абривеатура к бесплатному инету ;)
Я прощен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_с_Абдулов   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:06 (ссылка)
Канечно здорово! Эй, бандит, да ты и не бандит вовсе, ты добрый Робин Гуд, или нет… ты скорее Черный Плащ, ужас, летящий на крыльях ночи, жвачка, прилипшая к хацкерскому ботинку, мощь, готовая встать в любую минуту на сторону униженных и оскорбленных, пусть даже это и какой-нибудь бедняга менеджер, у которого рухнула вся финансовая система учета поставок регионов из-за невинного просмотра сайта www.lesbos.com (а есть такой, интересно?)
Ты, кстати, не единственный в своем добром начинании ставить заплатки на дырки и латать нашу бездарную сетку (глобальную, или локальную, смотря кому латать) и гребаное ПО иже с ними.
Кстати для сравнения своего мировоззрения на мировоззрение другого типа вроде тебя рекомендую поискать в сетке книжку Дениса Ферри, «секреты супер хакера». Может ты ее знаешь, тогда никаких вопросов. Она правда заточена скорее под юниксовые системы, но общие принципы знать не помешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку