-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Где отметить Новый год?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WEC1   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:44 (ссылка)
О бля...хахаха.... Йоптваююююююююююююююю..... Как мне это напомнило некоторые моменты и из своей жизни ))))))))))000

Короче, к этому вопросу надо подходить исходя из поговорки: "Как встретишь НГ, так его и поюзаешь..." )
Ответить С цитатой В цитатник
err   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 08:54 (ссылка)
)))))))))))))))))))
Не, ну в самом деле жизненно... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_с_Абдулов   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:59 (ссылка)

иваш! предлагаю еще 3 занятных места:в тоннелях метрополитена (станция по выбору); на складе вино-водочного магазина (найдем по ходу); в тематическом общественном туалете. достойная компания по нитересам увлечет разговором и предоставит возможность. .. не отрываться от познавательного процесса удобным сервисом. осталось только наших собрать
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
WEC1, ага))) Жизненно))) Вот и думаю, на НГ учиться что ли засесть?)))
err, А то)))
Кузьма_с_Абдулов, Да, наших только не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку