-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаТь_КоКаиНа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

слабость моя...это экстрималы=))))и доски...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 140
Комментариев: 334
Написано: 502


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


херня_полная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
спасибо))удачно повеселиться!!))
2963.jpg (350x435, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
=)))спсиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:00 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, вообще это всё было по синьке сказано, т.к. извиняюсь.. (хотя если ты и не поверишь будет уже не важно..) всё равно извини
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
извинить тебя за что?...за то что игнорила?...за то что ты не проявила даже каплю внимания мне?...или за то что засираешь человека у него же за спиной?....А?
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, я не прошу тебя меня извинять.. но: 1) я тебя не игнорила 2) ни капли?? Саш.. если я в тот день так себя с тобой повела это не значило что я не рада тебя видеть или что то ещё, просто мне было настолько херово.. и я сомневаюсь что в тот момент кто нибудь меня понял.. 3) а по синьке можно сказать многое.. поэтому я не требую чтоб ты меня извиняла.. просто я не хочу ни кем ссориться.. ну раз так вышло значит не судьба.. хотя возможно это действительно моя вина по большей мере
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Hookie,
Я то тя извиню конешна,но просто войди в мое положение,что бы ты стала думать о человеке,тем более о лу4шей подруге если б увидела все то,о чем ты писала обо мне!!...согласись тебе бы было неприятно,даже очень! "хотя возможно это действительно моя вина по большей мере".....хоть это ты поняла....уже хорошо...в какойто степени....
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, Сань.. поверь я реально не хотела тя обидеть.. прост тогда был такой период что я была в ахуе.. а про то када мне звонила ты..у меня тел глючил и не определял номер..короче я оч перед тобой извиняюсь.. я бы тоже оч обиделась.. но спс что поняла меня..
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Hookie,
Я рада (очень) что ты это поняла...знач мир?=)( на будущее)....прошу больше так никогда не делать...если не хочешь,что бы наше общение вообще прекратилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Hookie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
МаТь_КоКаиНа, мир мир.. только давай вместе за собой следить.. я надеюсь ты понимаешь про что я.. )
Ответить С цитатой В цитатник
МаТь_КоКаиНа   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
ок...без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку