извинить тебя за что?...за то что игнорила?...за то что ты не проявила даже каплю внимания мне?...или за то что засираешь человека у него же за спиной?....А?
МаТь_КоКаиНа, я не прошу тебя меня извинять.. но: 1) я тебя не игнорила 2) ни капли?? Саш.. если я в тот день так себя с тобой повела это не значило что я не рада тебя видеть или что то ещё, просто мне было настолько херово.. и я сомневаюсь что в тот момент кто нибудь меня понял.. 3) а по синьке можно сказать многое.. поэтому я не требую чтоб ты меня извиняла.. просто я не хочу ни кем ссориться.. ну раз так вышло значит не судьба.. хотя возможно это действительно моя вина по большей мере
Hookie,
Я то тя извиню конешна,но просто войди в мое положение,что бы ты стала думать о человеке,тем более о лу4шей подруге если б увидела все то,о чем ты писала обо мне!!...согласись тебе бы было неприятно,даже очень! "хотя возможно это действительно моя вина по большей мере".....хоть это ты поняла....уже хорошо...в какойто степени....
МаТь_КоКаиНа, Сань.. поверь я реально не хотела тя обидеть.. прост тогда был такой период что я была в ахуе.. а про то када мне звонила ты..у меня тел глючил и не определял номер..короче я оч перед тобой извиняюсь.. я бы тоже оч обиделась.. но спс что поняла меня..
Hookie,
Я рада (очень) что ты это поняла...знач мир?=)( на будущее)....прошу больше так никогда не делать...если не хочешь,что бы наше общение вообще прекратилось....