-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жоли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 801
Комментариев: 3515
Написано: 8784

Дневник






Начальнику 25 лет... празднуем

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник

Началось все с четверга.
Встала около 12 часов... Кирилл кстати разбудил. Он позвонил мне, а я сонным голосом отвечаю... он наорал на меня: "Ты совсем офигела? Мало того, что не работаешь, так еще и не готовишь!!!! Ты в магаз хоть сходила?" эээ, а я то не сходила)))) пришлось поплакаться, что одной мне все не унести, что жду сестру... а он мне на это: "Да если б ты встала часов в 8, то ты бы успела 5 раз сходить!!!!!"... поржали надо мной и распрощались)
А я оделась, соскребла сестру с кровати и потащила ее в магаз.
Очень мило сходили))) я даже не ожидала) ненавижу ходить по магазм, просто потому что не умею тратить деньги. А выбирать, что купить для меня вообще проблема из проблем!
Сходили чудно, накупили всего... весом 15-16 кг))) потому что готовить мне надо было на 20 человек!!!! Схавали с Ксюхой по морожке))) и радостные потащили эти пакетища домой.
Как я готовила - не интересно, потому что точно так же как это делают все) вот только 1,5 кг селедки разделывать - это жесть!!! мне казалось, что я ее больше видеть не смогу... но нет, сельдь - моя любовь, которую ничем не убить)))
Только к 10 вечера я все приготовила, постирала (до 11) и легла спать.
В пятницу мне пришлось встать в 6 утра. Помылась, поела, потом за мной заехали и увезли на работу... а там кошмар! ладно, зырьте лучше фотки)


Сегодня

Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:28 + в цитатник

Сижу перед компом... опять же кошу работу. Надо идти в магаз, а желания никакого нет. В асю не залажу больше, надоело... сплошной негатив... постоянно меня обижают... а я человек ранимый, не буду общаться с людьми, которые меня обижают))))

сеструха купила се кроссы в детском отделе))) повезло ж ей! у нее нога 35-го размера, это не то, что у меня - 40вой(((( зацените, какие миленькие у Ксю кроссовочки)

а я себе тоже присмотрела... потом покажу)

зашла на сайт магазина Гант  и увидела чудные туфельки, хочу такие

а еще хочу джемперок, пиджачок и бежевые штанишки вроде этих... блин, не могу найти эту картинку((( куда-то сохранила, а куда не ясно( ну да и не важно)))) пойду поем)))))

смарите, что сестра мне купила!  она сказала, что как только это увидела, сразу подумала о чем-то маленьком миленьком... как я... ну и сказанула))) теперь от моей кожи пахнет мороженным каким-то хотя и вкус шоколада в сливках или что-то в этом роде)))) корова клевая))))) это блокнот

 


во сне

Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник

Сижу дома. Только что встала... около 11, а легла в 10 вечера... кошу работу.

мне седня снилась Джей Ло!!! Не помню что, кто и где, но я почему-то с ней болтала... через переводчика конечно))) ее я понимала хорошо, а вот с моим английским туго, но пару фраз на своем ломанном инглише я ей все ж сказанула. Короче было все супер!!!! Она такая клевая, симпотная и ваааааабще!!!

а потом мне снилась ПИНК!!!!! Я находилась там же не понимаю где, но почему-то она со мной тоже общалась. только у Пинк не было переводчика и мне пришлось объясняться с ней отрывками фраз, помогая себе мимикой, жестами, указанием на предметы))) ваще забавно было, она много смеялась))))) Что-то рассказывала мне, здорово просто)))

сон был потрясный! я помню, что много фоткала Пинк, а потом сказала, что у меня есть подруги, которые оч. ее любят (девчонки, понимаете о ком я?) и попросила ее, чтоб она сказала что-нибудь каждой, обращаясь по имени, а я это запишу, а потом в днев выставлю))) представляете, даже во сне о вас думаю)))

Пинк согласилась, наговорила всякого всем-всем-всем... и я счастливая проснулась)))

круто, да?

 


Вчера

Четверг, 16 Марта 2006 г. 12:04 + в цитатник

Вчера был немного напряженный день. Утро было тяжелое. Во-первых, Кирилл Романович сообщил, что будет после обеда, значит я буду отдуваться одна. А во-вторых, настроение было какое-то переменчивое... и пасмурно))) Но после обеда все стало прикольно! Поела, выглянуло солнце, настроение стабилизировалось, позвонила сестра и уговорила моего начальничка отпустить меня в кино!!!! Так что в 15:50 я выбежала с работы. Сеанс начинался в 16:30 и времени у меня не было совсем, но я так мчалась, что естественно успела)))))))

Смотрели клевый фильм "Аферисты Дик и Джейн"!!! Супер! Мне оч. понравилось. Прием это комедия, но я умудрилась и поплакать, ужаснуться... но смешных моментов конечно было намного больше!!!!! Хороший фильм, добрый. И актеры мне понравились... хоть я и не оч. люблю Джима Керри, да и Теа Леони мне не нравилась раньше (ревность, что Духовны женат на ней, а не на Джиллиан Андерсон или на мне:) ) Но они кайфово сыгрались. И Теа в отличной форме такая прям симпотная вся, загорелая... супер! Мне понравилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

Потом девчонки сводили меня в Макдональдс - еще одна радость. Кстати, не сказала, что ходила я с сестрами (Ксюшка и Юлька). У Ксюхи были проходки, так что сходили в киноху на халяву))))

А после того, как мы поели и я решила, что Юлино 23 летие необходимо отметить в Макдаке, мы поехали домой.

Дальше не интересно( У меня поднялась температура, закашляла кровью и поняла, температура 37-37,5, кот. сопровождала меня весь этот месяц, как раз говорила, что у меня воспаление легких... мама была права.... НО

что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!!!!!!

на мое прекрасное настроение болезнь никак не отражается!!!! и к врачу не пойду


Еще один день...

Среда, 15 Марта 2006 г. 07:48 + в цитатник

Настроение хорошее)
Пульс в норме)
Температура 36,6)
Собираюсь на работу!!!
ВСе хорошо, прекрасно и даже лучше... только меня тревожит брат, но об этом позже.
Хорошего ВАМ рабочего или учебного дня))))

p.s. а я сегодня иду в кино!!! еще не знаю на какой фильм. если начальник отпустит меня в 15 часов с работы, тогда посмотрю фильм с Теа Леони и Джимом Керри, а если не отпустит, тогда придется смареть кино с Сарой Джесикой Паркер))) они близняшки Сара и Джесика что-то в последнее время я смеюсь без причины... сделаю или напишу какую-нибудь хрень и смеюсь до потери пульса... у меня уже скулы болят и затылок почему-то, видно когда смеюсь сама не замечая бьюсь башней о стену  или моя душевная болезнь дает о себе знать... ведь у шизиков сейчас "весеннее обострение"


о прошлом забыли)))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 23:15 + в цитатник

Сенсация!!!

Жоли меняется) Во-первых, я пошла на встречу всем ужаснувшимся моими фотками и убрала их из своего днева) Во-вторых, я постараюсь больше не ныть... а в-третьих.... да просто все будет КУЛЛЛЛ!!!!

я наконец-то поняла, что жизнь СУПЕРСКАЯ штука! и что все будет хорошо))))

и еще.. больше не буду убиваться из-за нелюбви. Хватит) зачем зацикливаться на одном человеке, когда вокруг столько... столько... столько потрясающих ЛЮДЕЙ!!! Да и не разумно это - страдать по тому чего нет и не будет. Вот так! Теперь люблю ВСЕХ!!!!! Все желающие... не, что-то меня не туда потянуло))) просто люблю всё и всех! гыыыы!!!

танцуем!

 


Загранпаспорт-образование...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - время-песок, время-вода, скажи мне ДА
Настроение сейчас - хорошее плавно переходящее в плохое и обратно)

Решила получить загранпаспорт))) Зашла на сайт, скачала анкетку и стала ее заполнять. А там такая фигня, что надо указать места работы и учебы за 10 лет. Начать надо со школы... эээ, а я не помню адреса. Я не растерялась, зашла в yandex и написала: "школа 538 Санкт-Петербург" и мне нашлось куча дневников людей, которые учились в моей школке, блина, так интересно) они учились до меня. Один парень за границей, хотя я знаю, что море людей из моей школы учатся и живут за границей. Мельком ознакомилась с этими дневниками, но вспомнила об анкете. Закрыла yandex... так искать не интересно. Просто вспомнила, что на сайте моего родненького ЦИКа (Центр Информационной Культуры) есть сайт моей школы (они сотрудничают). Набираю адрес: www.emc.spb.ru, внизу ссылочка на школу № 538...
Зацените сайтик моей бывшей школы http://sc538.kirov.spb.ru
ЭЭЭх, как жаль, что я выросла! Хочу снова в школу!!!
Посмотрела учителей... я так по ним соскучилась!!!
Мой первый учитель - Прокопович Алла Борисовна... я помню как она меня отбирала... ей понравились мои рисунки, мой почерк и она сказала: "Я возьму эту девочку"... блина, она такая прикольная!!! Алла Борисовна очень строгая, требовательная, но все равно хорошая)
Директор - Огородова Татьяна Андреевна!!! Она лучшая!!! Просто суперская! Она так хорошо ко мне относилась, а я никак не могла понять за что) Татьяна Андреевна преподавала нам физику и у меня была 5-ка. Единственный учитель, который действительно мог объяснять хоть 100 раз, если ты что-то не понимаешь и при этом не выйдет из себя и не будет считать тебя тупым. Она считала, что все дети - гениальны и неповторимы.
Много новых людей в нашей школе. Совсем молоденькие девушки, им будет ой как туго) Помню была у нас биологичка... ооо, мы на этих уроках или домашку делали или готовились к другим предметам, а она нам ставила 5-ки)))) Даж не помню как ее звали)
Хотите посмотреть на училку, которая однажды на уроке поступила как последняя скотина?
Учитель химии - Булатова Ирина Германовна... однажды, у нее видно было плохое настроение, а моя улыбка вызывала у нее отвращение... она встала и заорала: "Тихомирова, ты - тупая, вся твоя семья тупая, твои брат с сестрой вообще дураки. Твоя мама полная идиотка, ее надо лишить родительских прав. Я сама этого займусь..." Она наговорила столько гадостей, что я была в трансе... во-первых я не могла понять за что? По химии у меня 4-ка, по другим предметам я тоже неплохо успевала... а тут - дура... и из-за чего? домашнюю работу я выполнила. Ну да, мои сестра с братом косят только так, учатся плохо, но ее-то какое дело? Маму мою она ваще не знала... и самый прикол, ну если она хотела мне это сказать, то могла б оставить меня после урока и наорать... а так получилось, что она весь урок орала на меня в присутствии 32-х человек (как назло в этот день пришли все - 33 человека ). Она меня просто уничтожила, даже слез не было. Прозвенел звонок, она не унималась, а я встала и без молча стала собирать свои вещи в портфель. Все последовали моему примеру... больше я этой учительнице не сказала ни слова. Писала контроши, самостоялки, сдавала тетрадь с домашкой, но больше ни одного слова. Я на нее даже не смотрела, после этого случая, она вызывала у меня такое презрение, что я просто не могла...
Ребята были ошарашены, их будто током всех дернуло. Они ходили и спрашивали, как я, все ли со мной в порядке, говорили, что она полная дура, что я хорошо держалась даже не зарыдала, что они б непременно седлали... а кто-то пытался шутить: "Спасибо Светка, что у нас контроши не было", пожимали мне руку...
я почему-то не люблю химию теперь... странно да?
ну ладно, фиг с ней. Все люди ошибаются... я могу простить ей то, что она сказала, но простить, что она это сказала в присутствии всего моего класса... нет, боюсь я не могу ее понять, а значит и простить... вроде не злопамятная, а не могу... мне еще долгое время снились кошмары, я возвращалась в тот день, в этот проклятый класс... и просыпалась вся в слезах... обидно, ужасно обидно... и почему она так сказала? Ведь даже если человек полный дурак, а тем более не человек, а РЕБЕНОК, ну не педагогично называть его дураком... тем более учителю 1-ой категории с 20-летним педагогическим стажем... не могу... блин, увидела ее фотку и все внутри взорвалось... ЗА ЧТО????? блин, ладно) хрен с ним... забить... что было, то прошло.
Кстати, она грозилась выпустить меня из школы без аттестата со справкой. Мне вот интересно, а почему? По ее предмету у меня 5-ки... я уж молчу, что она мне итоговую поставила 4-ре не смотря на то, что у меня были сплошные пятерки. Фиг с ней. Но за... эх, все, хватит, забыли))))) ЗА-БЫ-ЛИ и ЗА-БИ-ЛИ))))))
Все прекрасно! Школа позади!!! Мне 20! У меня есть все!!!!
Буду заполнять анкету дальше, уж очень паспорт хочу) Вдруг удастся куда-нибудь полететь)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:16 + в цитатник

Вчера мой кошарик-кошмарик выпал из окна... а мы на 4-ом этаже живем((( теперь он как-то кривовато ходит и стал какой-то тихий.... был таким веселым, постоянно бесился, носился, насиловал игрушки, короче баловался как мог... а теперь... теперь его даже на руки не взять, он плакать начинает. Даже спать ко мне сегодня не пришел, а может приходил, но я его опять скинула((((
Такой несчастный, тихий... Бяшенька мой бедненький(((


Это уже второе падение. Первый раз он свалился еще котенком. Опять же сходил с ума, носился как угорелый по квартире, а потом забрался по занавеске на форточку, спрыгнул на ящик с цветами, затем решил полетать...
в тот раз он отделался только испугом и прикусанным язычком. Долгое время у него на язычке были красные дырочки. Но это быстро прошло.
Не учится этот балбесина на своих ошибках((( надеюсь, что с ним все нормально.
а еще мне плохо( у меня температура уже больше месяца держится( причем температура эта мерзкая-примерзкая!!! 37 - 37,5... отстой... что с ней делать? Нет ни одного лекарства от такой температуры( Жаропонижающие средства не подходят... они ничего не делают( и это не простуда вроде... у меня ни насморка, ни кашля, горло тоже в порядке... т.е. все вроде нормально, но ужасная слабость и такое чувство будто все тело горит. касаюсь рукой головы - она горячая-горячая и все тело тоже... но градусник показывает только 37... блин и голова кружится((( что-то непонятное со мной творится.


я умерла

Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник
меня убили... я - труп... кровь вытекает из моего тела... прощайте

Ужасная пятница!!!!!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:45 + в цитатник

Сегодня кошмарный день!!!

С самого утра все плохо! На работе имели только так! Начальник бегал от отного директора к другому... а потом, приходя ко мне в кабинет плакал, что попа болит... и чтоб не держать негатив в себе, он орал на меня, бесился и срывал на мне злость... а мне ж не на кого орать((( я послушно ему внимала, сидела за компом и делала отчеты, реестры, акты... а он орал за то, что задаю вопросы, но ведь я не умею читать мысли(

еле досидела до конца раб. дня.

хорошо, что я дома!!!! хотела погулять, но Флэшка меня обидела, настроения теперь нет( лягу-ка я спать... вот.


Высокие отношения

Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник

там где нет меня...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:11 + в цитатник

Сейчас идет концерт группы "Гости из Будущего", а меня там нет

так обидно(((( ужасно обидно! они такие клевые

2006-02-21--gosti01_l.jpg (340x453, 55Kb)

интересно)

Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:38 + в цитатник
Назовите несколько "вещей", ассоциирующихся с Вашей первой любовью :give_hear:

Результат теста "Какой вы орган?"

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы орган?"

Вы-руки

Ты, как говориться можешь из экскрементов сделать шикарный торт. А с помощью косметики ты вообще сможешь сотворить чудеса. Ты, как говориться на все руки мастер(мастерица).Это у тебя с раждения, а талант, как известно не пропьёшь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу поменять внешность...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:12 + в цитатник

всякие пластические операции это потом, когда деньги будут, а пока хочу просто изменить прическу!!!

вот парочка прич, которые бы я хотела)))

Смотрите


странно

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник

попыталась накраситься... не пойму... ну почему мне так не идет косметика( всем идет, а я еще большим уродом становлюсь((( ну так нечестно!!!

сперва я вставила фотки, но потом удалила... не уродство!!!!

АТСТОЙ!


Моя КИСА

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:30 + в цитатник

Мой любимый малыш! Только он меня понимает. Только он любит и ждет меня всегда. Только это маленькое мягкое и пушистое существо приходит ко мне, когда мне это действительно нужно!

Жаль. Очень жаль, что он всего лишь кот...


мое новое убежище

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - О том как трудно


завела себе еще один дневник. написала о наболевшем и так хорошо стало. легко-легко. нам - шизикам просто необходимо выговориться)))


ложусь спатеньки
гуд найт


p.s. ниже фотка с моей работы.
photo




Олимпиада... обидно! ОБИДНО!! АБИДНА-ТА КА-А-К!!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:55 + в цитатник

... а Ирка все равно лучшая!!!

... России нет равным в Фигурном катании!!!!

... Судьи УРОДЫ!!!!!



Поиск сообщений в Жоли
Страницы: 40 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь