-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психоалкоголик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) FCSpartak_Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2005
Записей: 37
Комментариев: 205
Написано: 309


Так пить (жить) нельзя!(?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dance_me   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Повторюсь, ты сам это выбираешь...

но если ты решил бросать, ето уже хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Психоалкоголик   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
dance_me, в тот момент уже не я, а что-то внутри меня заставляет делать это... ))
Ответить С цитатой В цитатник
dance_me   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
А у меня что-то сильнее меня заставляет делать глупости, о которых жалею. Иногда ляпнешь, чтобы посмотреть реакцию........... и приплыли.... А с алкоголем я в этом плане держу себя в руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
ralfa_astutia   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 03:39 (ссылка)
Каким то серым веществом всегда чувствовала когда хватит...не всегда но удавалось держать балланс в норме..и когда я брала очередную рюмку сомтрела на нее что то в нутри меня подсказывало мне что лучше не надо..если я ослушивалсь этого непонятного голоса последствия так сажем были принеприятнейшие.. а если слушалась и не пила..даже голова на утро не болела..

Но это было раньше..а сейчас у меня развилась стойкая аллергия на алкоголь пью редко и очень много если раньше гуляя с подругой неизменным атриутом были пиво, коктели то сейчас я покупаю сок газировку или энергетики =)) просто мне кажется у каждого человека если он этим увлекается ак скажем..наступает переломный момент и тут он должен будет см для себя решить в какую сторону ему идти..пить дальше..или остановится.. я остановилась =)) и спокойно без допинга обхожусь..а вот подруга..без пивка и т.д. уже не может печально =((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку