-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сати_Шива

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) grafo-manka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 63
Комментариев: 111
Написано: 162


Дневник Сати_Шива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирунчик   обратиться по имени Добро пожаловать! Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Приветик, приветик! А что, если я забыла ноги протереть? Бить не будешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LAWUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Добро пожаловать! ! ! ! ! Будем знакомы - Анастасия! Заходи в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Mess_Me_Up   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
оригинальное вступление. надеюсь, оригинальный человек. добро пожаловать) один вопрос - почему должно быть страшно смотреть тебе в глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
И вправду оригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
Ирунчик,
Нет, но полы мыть заставлю:) чтобы ни одной песчинки) учитывая, что живу в землянке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
LAWUSHKA,
Будем. Приятно. Заду. Пошел.
+)
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Mess_Me_Up,
Действительно. Оригинальный. Хтя очень стараюсь это скрывать. Чтобы не получит постоянную прописку в жетом доме. Пока успешно.
А глаза.. Потому что белки иногда становятся черными. Часто этого боятся. А мне нравится. Порой, я почти уверен в том, что именно в этот момент я красивый. Хотя это, опять-таки, зависит от вкусов. В общем, ели не боитесь сойти с ума, как-нибудь. Приглашу. Вас. Только кофе принесете сами. и чтобы вкусный был. Это условие. Согласны (а)?
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Killersha,
оригинальность порой привлекательно только сначала. не страшно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:19 (ссылка)
Сати_Шива,
Никак нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
ну что ж . Тогда берите лодку, весло (или предпочитаешь грести ручками? а что, некоторые в этом находят особую привлекательность), биотуалет не забудь;
ну и в путь.
По запутанным лабиринтам бездонных каналов.Моего сознания, с глубиною переходящих в бессознание.
Не утоните, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Сати_Шива   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:58 (ссылка)
Ирунчик, LAWUSHKA, Mess_Me_Up, Killersha,
Приветствую вас, незабвенные.
А с тем посвящаю не свое творенье:
Приветствую тебя, мой друг,
Разбилось утро на осколки,
Веселых песен не поют
Здесь никогда, в них мало толку.

Здесь ветер гнет стволы осин,
Здесь разговор ничей не слышен,
Здесь ты останешься один,
И скоро ты ко мне привыкнешь.

Я - одиночество твое,
Я - твой финал, твое похмелье,
Две точки, что над буквой Ё
Несут покой уединенья.

Со мной останешься навек,
Я, зная тайны мирозданья,
Твой гордый нрав, о, человек
Убью бесплодным ожиданьем.

Ты позабудешь жизнь свою,
Ты будешь ждать, не зная точно
Чего ты ждешь, я одарю
Тебя незнаньем непорочным.

Все, что любил когда-то ты,
Уйдет, и облако ночное
Укроет все твои мечты
Своею серою стеною.
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 04:26 (ссылка)
Сати_Шива,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mess_Me_Up   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
Сати_Шива, за творение мерси =)
насчет кофе - учтем) с ума сойти не боюсь. мне это даже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку