Сати_Шива обратиться по имени
Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:58 (ссылка)
Ирунчик, LAWUSHKA, Mess_Me_Up, Killersha,
Приветствую вас, незабвенные.
А с тем посвящаю не свое творенье:
Приветствую тебя, мой друг,
Разбилось утро на осколки,
Веселых песен не поют
Здесь никогда, в них мало толку.
Здесь ветер гнет стволы осин,
Здесь разговор ничей не слышен,
Здесь ты останешься один,
И скоро ты ко мне привыкнешь.
Я - одиночество твое,
Я - твой финал, твое похмелье,
Две точки, что над буквой Ё
Несут покой уединенья.
Со мной останешься навек,
Я, зная тайны мирозданья,
Твой гордый нрав, о, человек
Убью бесплодным ожиданьем.
Ты позабудешь жизнь свою,
Ты будешь ждать, не зная точно
Чего ты ждешь, я одарю
Тебя незнаньем непорочным.
Все, что любил когда-то ты,
Уйдет, и облако ночное
Укроет все твои мечты
Своею серою стеною.