-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


потеря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GO_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 06:32 (ссылка)
советую тебе поменьше думать на эту тему, иначе можно немного сойти с ума. почти как я . но теперь я здорова. честно-честно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
тракторист_васек   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 06:45 (ссылка)
нахуй ваще думать?
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 08:34 (ссылка)
можно и не думать.
но почему-то все равно думается...
Ответить С цитатой В цитатник
Сканни   обратиться по имени Re: потеря. Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 08:51 (ссылка)
А смысл в этом и есть - чтобы делать все повседневные дела - но при этом радоваться жизни. Иметь свои маленькие радости - пушистую кошку, любимое плечо, куда можно уткнуться носом, когда плохо, верных друзей, возможность почитать в тишине или посмотреть хороший фильм...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Может быть,где-то наверху,сидя на облаке и беспечно болтая ногами, многие из тех кто когда-то жил на земле смотрят на нас как на несмышленых младенцев и с мудрой улыбкой ждут когда же закончатся все наши попытки постичь непостижимое и мы наконец-то перестанем бесконечно задавать этот вопрос...Наверное смертный человек не в состоянии постичь смысл.Иначе он бы был известен.Встретимся на облаке =)
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 05:19 (ссылка)
Fujiwara_Naoki, :)
Ответить С цитатой В цитатник
SammaelDark   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 03:07 (ссылка)
Смысл жизни в самой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку