-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
тебя никогда не тошнит от жизни?она никогда не плевала тебе в лицо?
какая ты интересная...
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
бывает по всякому. иногда так жутко тошно, что мысли нездоровые лезут в голову.
но тем не менее она (жизнь) все-таки хороша.
и дело не в том, что я оптимист.
просто надо жить пока живется. а там посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Есть одна поговорка-"хорошо там,где нас нет".я ее воспринимаю немного в другом смысле чем все.если под словом "нас" понимать не лично себя,а людей в целом,то тогда жизнь действительно прекрасная штука =))
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
мне нравится твое восприятие вещей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку