мы обрастаем мыслями,программами,комплексами.
дети меньше думают.больше чувствуют.
а потом мама или папа строго так говорят им,что они неправильно чувствуют.одной программой в голове становится больше.мир ведь не меняется.меняется содержимое черепной коробки...