-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

истина.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:00 + в цитатник
что не убивает, то делает сильнее.

чувствую

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
приближение осени.
скоро уже...
910395.jpg (202x697, 28Kb)

пч again...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:38 + в цитатник
Сканни,
227808_Velk.jpg (332x120, 11Kb)

пч.

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:31 + в цитатник
SammaelDark,
190738_Welcome.jpg (371x137, 8Kb)

мысль.

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 07:22 + в цитатник
хотя в моей жизни все, в принципе, хорошо и даже замечательно.
но я не могу найти себе места.

со стороны это выглядит, наверное, вот так:

308852_200316_1499580.jpg (297x227, 7Kb)

чувство...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 07:20 + в цитатник
чувство раздирающей пустоты...
хочется надеяться, что на свете есть лекарство от этого состояния...
но надежда есть, а лекарство найти не могу...
а чувство с каждым днем становится все более раздирающим и пустынным...
2444475.jpg (400x276, 36Kb)

взгляд.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
пронизывающий, холодный, но вместе с тем и очень чувственный...

и еще неповторимый...


Гакт.JPG (317x456, 12Kb)

мысль.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:09 + в цитатник
нужно уметь прощать. если держать в душе злость, обиду, то душа становится темнее и черствее.
надо отпустить, выпустить из души все плохое… станет легче...

моя душа

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:56 + в цитатник
иногда выглядит так...
печально. но лишь в такие моменты начинаешь реально жить. чувствуешь каждый миг своей каждой частичкой.
тоска в сто раз сильнее, а боль в тысячи раз острее...



душа.JPG (394x522, 36Kb)

о вечном...

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 07:18 + в цитатник
что такое любовь? точного и определенного ответа невозможно найти.
но все равно каждый в душе знает что это такое.
неосязаемое, невидимое чувство.
просто чувство, просто образ...
но сила любви самая сильная и порой разрущающая.
и как прекрасно, когда в твоей душе живет это чувство!
ты легче дышишь и смотришь на необыкновенно прекрасный мир другими глазами.
я тебя люблю. всего три слова, а смысл глубокий и вечный.

я тебя люблю...

загадай

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 07:11 + в цитатник
желание и оно исполнится...



звезды.gif (304x234, 5Kb)

нежность.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:09 + в цитатник

красивое фото.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:53 + в цитатник
.
1 (4).JPG (700x525, 37Kb)

.................................

Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:31 + в цитатник
а ведь это совсем не трудно - постараться понять близкого человека. может просто нет желания этого делать...




1 (3).jpg (699x435, 29Kb)

фото

Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:54 + в цитатник
у него не только красивое тело, но и прекрасная душа. очень хороший мальчик.


Леша1.JPG (602x452, 13Kb)

тишина

Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
и спокойствие.
и больше ничего...
290453_Fan1.JPG (699x492, 71Kb)

крылья.

Суббота, 13 Августа 2005 г. 21:33 + в цитатник
как, наверное, прекрасно ощущение полета...
хотелось бы...

закат.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:57 + в цитатник
только теперь из окна самолета.
Изображение 225.jpg (700x525, 100Kb)

пч.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:17 + в цитатник
Добро пожаловать:HumanTraffic!

фото.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 06:00 + в цитатник
вообще, очень загадочная местность. мало изучена. но там потрясающе красиво.
Изображение 044.jpg (640x480, 158Kb)

про смекалку.

Пятница, 12 Августа 2005 г. 05:48 + в цитатник
недавно мне рассказале об истори бутылки вина Жан Поль Шене.
когда Людовик XIV попробовал вино, оно ему очень понравилось. но его смутила форма бутылки. одна ее сторона была искривлена.
но винодел не расстерялся и сказал:
"Ваше величество, даже бутылка преклоняет свою голову пред вами..."
королю очень понравилась такая трактовка и он наградил находчивого винодела.
вот что значит хорошая смекалка :)

слоник.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:17 + в цитатник
говорят, что он приносит счастье...
Изображение 066.jpg (700x525, 185Kb)

снова лето.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
Анапа.
Изображение 069.jpg (700x525, 133Kb)

история.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:26 + в цитатник
теперь меня зовут Номин. монгольское имя. значение - изумруд.
теперь надо переоформить все (абсолютно все) документы.
и еще меня должны все мои родные, друзья, знакомые называть этим именем. трудно будет этого добиться. но я верю в свои силы.
завтра еще пойду в дацан на молебен. и ритуал обретения имени будет закончен.
а так можно считать, что сегодня я заново "родилась".
очень рада за себя!

все.

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:20 + в цитатник
теперь у меня другое имя.

драг-

Четверг, 11 Августа 2005 г. 08:52 + в цитатник
рейсинг...
мотик.JPG (677x486, 57Kb)

меняюсь... :)

Четверг, 11 Августа 2005 г. 06:49 + в цитатник
решила поменять немного свою жизнь.
интересно, что получится…
начала с привычек. вчера была в кофейне. обычно я пью классический каппуччино с корицей. но вчера решила перейти на каппуччино по-венски со взбитыми сливками. ничего так, нормально. (только, если честно, с корицей – оригинальнее, ароматнее и пикантнее).


идет дождь...

кое-что......

Четверг, 11 Августа 2005 г. 06:48 + в цитатник
однажды, несколько лет назад, в каком-то модном журнале прочитала статью. в ней было написано о недостатках мужчин. и был такой совет: “идеальных людей нет. и поэтому просто надо видеть в человеке хорошее. не надо искать в человеке недостатки”.
и вот теперь я живу по такому принципу. это здорово. очень интересно бывает искать в человеке что-то хорошее. а еще лучше, когда ты это находишь.
и оказывается, что почти каждый человек неповторим. открывается столько интересных сторон его характера.
мне это нравится.

это

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:50 + в цитатник
один из видов моего города. кстати, этот мост-мое любимое место :)
slide1.jpg (534x400, 36Kb)

закат.

Среда, 10 Августа 2005 г. 11:47 + в цитатник
это Питер.
закат.JPG (700x525, 119Kb)


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь