-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:14 + в цитатник






Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:39 + в цитатник
искусственная любовь имеет место быть в нашей жизни. и ничего с
этим не поделаешь. это печально, но такова реальность.

Добавлено через SMS

одно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:54 + в цитатник
памятное место...


железный

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:46 + в цитатник
красавец...

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:07 + в цитатник
как все-таки здорово, что наступает лето! тепло, солнце, цветы,
вода и теплые, летние ночи...

Добавлено через SMS

у всех вещей есть

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:36 + в цитатник
своя весна, свое лето, своя осень и своя зима, и это прекрасно...
не знаю кому принадлежат эти слова. наверняка, какому-нибудь очень выдающемуся человеку. но смысл не в этом. главное в том, что очень верно сказал...

такой вот

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:33 + в цитатник
натюрморт...

"любовь

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:11 + в цитатник
это когда:
у моего любимого, например, болит рука. и у меня тоже начинает болеть.
у моего любимого проблемы на работе. и у меня все валится из рук.
это происходит потому что я чувствую его каждой частицей себя.
и если я вдруг встречу на улице красивого парня и он мне понравится, то это будет просто увлечение. потому что я не смогу почувствовать боль, если он, скажем, порежет случайно свой палец.
я не почувствую, потому что мы с ним не одно целое."

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:44 + в цитатник
.

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:29 + в цитатник
добро пожаловать, Bonny_17


Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:52 + в цитатник
.

как все-таки здорово

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:32 + в цитатник
просто жить.
ходить, дышать, видеть, слышать, думать, мечтать, чувствовать, любить...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:22 + в цитатник
.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:25 + в цитатник
я тебя люблю. и мне впервые важно лишь то, что ты счастлив. пусть
бог хранит тебя.

Добавлено через SMS

дети

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:22 + в цитатник
как все-таки беспечны дети. сегодня ездила к родственникам. и там был такой забавный карапуз. 2 годика всего, а такой смышленный. во всю но только бегает и говорит, но уже знает азбуку.
есть что-то в детях такое, что со временем исчезает. не знаю в какой момент. скорее всего постепенно.
что же именно мы теряем? искренность, жажду познания мира и, наверное, дух свободы, который рождается вместе с нами. вы замечали, что дети, в принципе, не бояться падать. они бегут и не думают об опасности. бегут, потому что нравится бежать.
а что же мы... мы боимся каждого следующего шага. мы все время в напряжении и бессмысленных муках раздумий. мы сами ограничиваем свою свободу.

наркотики

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:04 + в цитатник
На днях были похороны одного моего знакомого. Молодой еще совсем. 30 лет. У него остались жена и двое детей. Хороший был человек. Добрый. Но его сущность, его душа были просто не совместимы с жизнью здесь, на земле. Поэтому он искал успокоение в наркотиках. Посредством наркотиков и нашел вечный покой… Хотя кто знает, что теперь его ожидает по ту сторону…
Наркотики – это смерть. Все это знают. Но почему тогда некоторые люди идут на такой рисковый шаг?

относительность...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
Все в жизни относительно. Кто-то предпочитает тихую, спокойную, размеренную жизнь. А кто-то и не прочь сдобрить свою жизнь хорошей порцией риска и адреналина. Почему? Потому что она ближе их душе…
У меня есть одна оч. хорошая знакомая. Работает в салоне красоты парикмахером. Работу свою очень любит. Всегда ищет что-то новое, экспериментирует. Часто ездит на мастер-классы и курсы повышения квалификации. Помимо любимого дела есть и семья. Семья тоже хорошая. Они с мужем оч. любят друг друга. Еще у них есть сын. Забавный такой мальчуган. Все, в принципе, идеально. Но есть одно “но”. Он бандит, во-первых, а во-вторых, еще и кавказец, дагестанец. Адская смесь. Но человек хороший. Жене не изменяет, блюдет ее моральный облик, сына воспитывает с умом. Но пошел по наклонной, как говорится.
Она знает все о его темной стороне. Только для нее главное, чтобы он был жив и рядом, несмотря ни на что.
Странная все-таки штука эта жизнь.

почему так часто

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:46 + в цитатник
у нас присутствует предвзятость в отношении других людей? очень печално. это ведь не сложно понять. сами мы ведь тоже для кого-то хорошие, а для кого-то плохие.
человека не узнаешь, пока с ним пусть не пуд , а хотя бы пару ложек соли не съешь.

сегодня

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:41 + в цитатник
настроение какое-то одухотворенное. сон видела приятный. приснились дети. такие милые и забавные малыши. к чему бы это?

новая пч'елка

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:14 + в цитатник
у меня новая пч'елка. очень рада. тем более, что очень симпатичный дневник у его обладателя.

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:37 + в цитатник

"Вы человек живущий постоянно своими эмоциями"

Вы со многими людьми почти всегда в конфликте, но вместе с тем вы человек чувствительный к искусствам, к музыке, очень эмоционально все переживаете.



Пройти тест "Кто вы по темпераменту"

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:32 + в цитатник

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:23 + в цитатник

"heavy metal"

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:18 + в цитатник

"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"

хочется

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:42 + в цитатник
теплого, душевного разговора. что-то не помню, когда последний раз по душам разговаривала.

мы говорим,

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
что надо жить по велению сердца. а что понимаем под этими словами. сердце-важный орган в организме человека. главная его функция-перекачка крови. бьется оно-живем мы. разве сердце в своей сути может что-то нам говорить? или все-таки наш организм связан с нашей душой? и не является просто оболочкой, капсулой для души...

новый пч

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 05:03 + в цитатник
очень рада своему новому пч в своем новом дневнике.
как говориться, добро пожаловать!

тезисы

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:18 + в цитатник
1) Наш мир—сверхсложная система, которую мы никогда не сможем полностью постичь, потому что она будет намного сложнее любых теорий и описательных схем, через которые мы пытаемся погнать её устройство. Но стремиться к максимально полному её изучению надо.
2) Люди слишком много сил тратят на приобретение всевозможных предметов роскоши, знаков социального статуса, общей моды, в результате превращают свою жизнь в погоню за шмотками, уподобляясь сорокам, что тащат в своё гнездо блестящие безделушки. Общество, ориентированное лишь на идеалы потребления, не может считаться здоровым и обречено на кризисы ввиду нерационального расхода ресурсов.
3) Любовь—готовность пойти ради другого человека на любую жертву, любую опасность, любой поступок, любое злодейство. Высшее проявление любви—самопожертвование.
4) Когда почувствовал, что Бог к тебе несправедлив, не ропщи на него за это, а лучше поблагодари за то, что не за все грехи он тебе воздаёт. Помни, что плохому нет предела, и какие бы страдания ты не испытывал, жизнь всегда сможет тебя наказать ещё большими страданиями.
5) Жизнь бесконечно сложнее любых наших научных, философских, религиозных и политических теорий, поэтому взирающий на мир сквозь призму какой-то одной из них обречён на однобокое видение мира.
6) Не суди людей за несоответствие твоим эталонам, принимай их такими какие они есть, игнорируй их недостатки (пока это не касается непосредственно тебя), думай лишь о том, как извлечь от общения с ними пользу.
7) Не относись в этой жизни ни к чему слишком серьёзно—все равно мы все обречены на смерть, а на том свете наши дела в этом мире покажутся мышиной вознёй.
8) Мы слишком мало живём, нам отпущен слишком небольшой срок жизни, лучшие годы уходят на обустройство в этом мире, а потом следует старость и физическая деградация. Чего бы некоторые люди могли достигать, если бы наш срок жизни составлял лет эдак 700, 500, или хотя бы 200?
9) Вопрос о смысле жизни—своеобразная аксиома: можно дать до фига определений, но ни одно не будет неопровержимым.
10) Доминирующее начало в человеке—стремление к материальным благам. Человек живёт ради личной собственности. Чем больше материальных благ, тем выше шансы выжить в этом мире. (Т.е. всё в итоге обусловлено стремлением подольше оттянуть время неизбежной гибели). Производные от этого—стремление к власти и исследовательский инстинкт (который опять же служит для максимально полного изучения окружающего мира с целью более эффективного его использования для собственного существования).
11) Если рассматривать добро как силы созидания, усовершенствования, развития, а зло как начала разрушения, деградации, опримитивления, то получается, что зло сильнее добра, ибо ломать всегда легче, чем строить, опускаться проще, нежели подниматься вверх.
12) Критерий оценки истинности любой идеи—её эффективность (Результативность при практическом применении).

обидно

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:18 + в цитатник
бывает, когда в чем-то или ком-то разочаровываешься. даже не просто обидно, а больно до слез. испытываешь горечь утраты веры.
но как замечательно, когда наоборот. ты и не думаешь о человеке хорошо, а он оказывается хорошим. очень приятное ощущение.

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:12 + в цитатник
захотелось сделать что-то по-другому. и вот появился еще один дневник. дневник №2. но не по сути своей он второй, а по порядковому номеру, по времени создания. не первый, но искренний.


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь