Всё... Нафиг это. Что было, то было. Рок, судьба... Как не назови, а "Мела судьбы" у меня нет :) Жизнь продолжаеться. Надо заниматься обыденными делами. Всё-таки начался новый год. Новый период жизни. Новый виток в карьере. Завтра с компаньоном едем на работу. Всё надо посчитать. Завести новую бухгалтерию. Раскисать и убиваться нет времени и сил. По мере возможности нужно всё забыть. А там глядишь через пол годика рассказывать всем как шутку :)
Спасибо вам огромное за поддержку. В частности благодаря вам я совсем не съехал с катушек. Спасибо моим родителям: дяде, маме и деду. За понимание и поддержку в сложившейся ситуации.
В общем всё хорошо, пока рядом есть близкие люди и вы, дорогие друзья.
Спасибо
Только что приехал... Сегодня я не доехал до девушки... Мне под колёса бросился человек. Я попал в аварию. Вот так начался для меня этот год.
Теперь суды, группы разбора... Он был пьяный в дрободень, я трезвый. Экспертиза показала отсутствие во мне алкоголя. Только это радует. Машина разбита... Благо я цел. Правда нахожусь в шоковом состоянии...
Повёл себя правильно. Сразу вызвал ГАИ и скорую, держался до последнего. Теперь меня трясёт. Выпил 4 таблетки валерьянки. Сейчас попробую лечь спать и забыть об этом...
К сожалению сейчас совсем нету времени что либо описывать... Убегаю за билетами на "Дневной Дозор". Хорошо хоть голова не болит. И вообще самочувствие хорошее. Вот что значит хорошо закусывать и не пить всякую дрянь.
P.S Фотки ужасные :( Ну зачем было рукой трясти.
Замечательно отпраздновали... Только что ввалился домой. Съели, выпили очень много. Очень мило погуляли. В общем всё замечательно и я почти не пьяный! Фотоотчёт и рассказ о праздновании ждите сегодня вечером, сейчас уже не в состоянии. Пойду спать. Удачного вам дня.
Ваш праздничный Максим
До Нового года осталось менее 2 часов... Я ухожу праздновать. "БиЛайн" уже весит, на "Мегафон" ещё можно дозвониться... Сразу много поздравлений получил за последний час. Спасибо всем! Спасибо всем кто был рядом со мной в этом году, я надеюсь они остануться и в будующем. Спасибо вам, за то что читали меня, поддерживали когда это было нужно.
Очень многое ещё хотелось написать, но к сожалению уже надо бежать. Меня уже ждут за столом.
Ещё раз с праздником вас, милые мои
Пойду немного вздремну (чего и вам советую). Чтобы всю ночь быть бодреньким и трезвеньким. Ещё забегу к вам перед отходом на гулянку. Поскольку здесь уже никого наверное не будет, до встречи в следующем году!
Увидимся здесь же...
В этот день я как обычно потопал на работу... Ничего особенного. Правда на улице не души... Но представляю что сегодня будет у нас на ярмарке... Народу будет - непротолкнуться. И ещё все нажруться. Да и я пожалуй выпью с ними... Так как машину оставил на стоянке до 1 января. Да здравствует алкоголь!
Сезон пьянок объявляю открытым!
С праздником вас!
Сегодня очень много чего произошло... Не очень хорошего, жаль. Но всё таки не такого фатального. И настроение в целом у меня прекрасное не смотря ни на что.
В кратце:
С самого утра меня все мучают... Что-то им всем надо от скромного предпренимателя :)
Ездили за покупками в крупный гипермаркет. Разругались там все в прах. Кто одно хочет, кто другое... А общак небольшой остался - всего 3500рублей на 10 человек. Только мне одному было побарабану. Я пью всё что горит и ем всё что съедобно!
Поцапались немного с одним другом, потому что ему не хватило места в машине... И он к тому же уже поддатый был.
Но в общем несмотря на это (повторюсь) настроение хорошее. Завтра работаю, короткий день.
С наступающим вас, господа! Ещё увидимся завтра.
По оперативным данным, боевики планируют устроить завтра в столице крупную вооруженную акцию. Как сообщает радио "Эхо Москвы", об этом говориься в письмах, которые власти города распространили по различным службам и структурам.
Копии этих документов с пометкой "весьма срочно и важно" появились на домах Западного административного округа. В них утверждается, что боевики в Московском регионе и, в частности, в столице, возможно, готовят на завтра теракт. В связи с этим, городские власти распорядились обратить особое внимание на безопасность больниц, школ, детских садов, административных зданий, транспорта и потенциально опасных объектов.
Между тем, московские власти заявляют, что появление копий писем на жилых домах – это провокация. Заместитель префекта Западного округа Александр Елизаров, чья подпись стоит под документом, заявил "Эху Москвы", что такие материалы не должны вывешиваться на всеобщее обозрение.