-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фродыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2005
Записей: 48
Комментариев: 120
Написано: 102


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Source message Фродыч: Всё,в ВУЗ поступил!!Заебца!!Щас бухаю вот..сёня на пляж пойду с Инквизицией родной и рульными пацанами из 26!!Для ЛИдЫ..Ва тоже рулите,Не боись<img style=" width="15" height="15" /> Специально для дам из 26<img style=" width="32" height="19" />



что за ВУЗ ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фродыч   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
ИЭУиП
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
LD_aka_TheFA   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Гы.....как прриятно...тиерь и деффычки хорошие...я всёж выяснила кито я...бе-бе-бе...меня убивать даже не за что...я така-а-а-ая славяночка....;)Кизявоньке приветище....
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в Фродыч; Без заголовка Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Source message LD_aka_TheFA:

привет, Лида )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LD_aka_TheFA   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Фродыч, Да...и кстати, кто кого ещё боиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
LD_aka_TheFA   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
††NiGhT_eLf††, Салють....;)))Как дела?Куда поступаешь или уже поступил?
Ответить С цитатой В цитатник
††NiGhT_eLf††   обратиться по имени Re: Ответ в Фродыч; Без заголовка Суббота, 23 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Source message LD_aka_TheFA: ††NiGhT_eLf††, Салють....;)))Как дела?Куда поступаешь или уже поступил?


на ВМК ) последний экзамен 26 го . . . у тебя как ? как отдыхается ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LD_aka_TheFA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
††NiGhT_eLf††, Ничего так...скучненько отдыхается....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку