1.Моё отношение к сексу: *просто*
2.Моё отношение к противоположному полу: Help! He's a freak!..
3.Мой девиз по жизни: Если ZвёZдЫ ZажЫгают Zна4ит это комуНибудь нужно... :)
4.Моя мечта: Дневник Evil_Evileye
5.Что обо мне думают окружающие: любить, кормить и никогда не бросать!
1. Моё отношение к сексу: Дневник znak
2. Моё отношение к противоположному полу: "Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь"
3. Мой девиз по жизни: Дневник Kiril_Beltsy
4. Моя мечта: "Cada loca con su tema"
5. Что обо мне думают окружающие: "...взглядом Сатира"
...мда.... мне кто-нибудь может перевести 4-ый пункт, а то мне интересно все-таки узнать о чем я мечтаю:)
Всмотрись в последнее слово - мечта, похоже, соответствует реальности...)))
а на самом деле:
"Все капризы из-за вашего упрямства..." - или что-то вроде того... (я испанским не владею, так что...)