-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Чешира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 280
Написано: 271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Второй пункт очаровал меня..))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Чудо_из_Чудес, Да первый тоже как-то так))

ну не про меня энто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Из_Чешира, первый скорее - как контраргумент... На самом деле, отношение называется "Никому и Никогда... и Ни слова..."...))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Всё равно не я энто))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Не ты, не ты...))
Ща, я попробую...)
5 сек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:30 (ссылка)
1.Моё отношение к сексу: *просто*
2.Моё отношение к противоположному полу: Help! He's a freak!..
3.Мой девиз по жизни: Если ZвёZдЫ ZажЫгают Zна4ит это комуНибудь нужно... :)
4.Моя мечта: Дневник Evil_Evileye
5.Что обо мне думают окружающие: любить, кормить и никогда не бросать!

Гы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Это правда?..
Вы так обо мне думаете?..)
Это успокаивает...)
Ответить С цитатой В цитатник
tigrik   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
1. Моё отношение к сексу: Дневник znak
2. Моё отношение к противоположному полу: "Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь"
3. Мой девиз по жизни: Дневник Kiril_Beltsy
4. Моя мечта: "Cada loca con su tema"
5. Что обо мне думают окружающие: "...взглядом Сатира"


...мда.... мне кто-нибудь может перевести 4-ый пункт, а то мне интересно все-таки узнать о чем я мечтаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Всмотрись в последнее слово - мечта, похоже, соответствует реальности...)))
а на самом деле:
"Все капризы из-за вашего упрямства..." - или что-то вроде того... (я испанским не владею, так что...)
Ответить С цитатой В цитатник
tigrik   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Чудо_из_Чудес, спасибо:) мда.... и в самом деле соответствует.))) жаль только что получается мечтаю о том что уже есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку