-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Чешира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 280
Написано: 271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Сушка_   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Из_Чешира
Прошло почти девять лет, но я до сих пор почти не вынимаю сигарету изо рта. И признаться, совершенно не желаю бросать. мне это так нравится. Жаль только что я ни разу после этого не видела красно-синей пачки с гордой надписью: "President"...

Не пост, а пропоганда курения какая-то!)))
Хотя мне все равно понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Да не пропогандирую я, просто накрыло что-то))
Хотя спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Чудес   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Не-е-е... Сухарь, протестую...)
Это не пропаганда... Это чистое и светлое воспоминание... И мне оно тоже понравилось...)

Эх... Мне было 13...)
Ответить С цитатой В цитатник
DIFficult   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Мне 14) "Накурили" прямехонько в ДР. Пытались научить, испугав, мол, мама идет, дабы я затянулась, но что-то страшно мне не стало)
Ответить С цитатой В цитатник
уМарительная   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
"представляю, как рассердится папа!"(с)м/ф "Карлсон, который живёт на крыше"
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
DIFficult, Дааааа, у нас такое тоже было. Мне совершенно без надобности, потому что ухватив сигарету я так жадно затянулась, что думала лёгкие взорвутся))))
Чудо_из_Чудес, "Где мои 12, 13, 14 лет?!")))))
уМарительная, ) Моего отца этот процесс не удивлял ни капельки. Ему по-моЭму, до меня вообще не особенно (какой-то бред получился))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Taniko   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
здоровская история))

а я не знала, что ты жила в Геленджике)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Taniko, Меня в четыре года родители отправили к бабушке жить, пока в Ростове-на-Дону не поступила, жила там. Но и обучение моё закончилось довольно быстро, вернулась к родителям на родину, в Москву)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гамп   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
"Наглый такой, но загааадочныыый"
Ай, молодца!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Гамп, У меня хорошие учителя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку