| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Из_Чешира
Прошло почти девять лет, но я до сих пор почти не вынимаю сигарету изо рта. И признаться, совершенно не желаю бросать. мне это так нравится. Жаль только что я ни разу после этого не видела красно-синей пачки с гордой надписью: "President"...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |