| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
О, да!!! В самую точку!)))))
Только, вот почему это обо мне не слова? А любимая???
Барон
Леди! Я заулыбалась, читая этот пост...))
P.S. На дискотЭку - вряд ли... Скорее буду отрываться под музыку, льющуюся из мощных колонок супер-мега-стерео-установки, у себя в дома... А вдруг будет настроение послушать джаз? Какая тут дискотека!..)))
Хотя, я бы не обломалась, если б умерла в молодости... Да и в старости - тоже не обломалась бы...)
Да, я поняла, что бы я отредактировала: слово "старушка" категорически не подходит ни к одной из вышеописанных героинь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |