-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Чешира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 280
Написано: 271


Фантазии о стариках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)

О, да!!! В самую точку!)))))


Только, вот почему это обо мне не слова? А любимая???


Барон

Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Безопасные_Связи, Увы, Барон, что-то мне подсказывает, что однажды Вы просто изчезнете в тёмных улицах безумного города. Вы, ведь не менее безумны)
Нам останется только вздыхать, вспоминая Вас и улыбаться в надежде, что у Вас всё сложилось как нельзя лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)

Леди! Я заулыбалась, читая этот пост...))
P.S. На дискотЭку - вряд ли... Скорее буду отрываться под музыку, льющуюся из мощных колонок супер-мега-стерео-установки, у себя в дома... А вдруг будет настроение послушать джаз? Какая тут дискотека!..)))
Хотя, я бы не обломалась, если б умерла в молодости... Да и в старости - тоже не обломалась бы...)


Да, я поняла, что бы я отредактировала: слово "старушка" категорически не подходит ни к одной из вышеописанных героинь...

Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Кстати, леди!.. А Баронет?.. А Донна дель Каприо?..
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Безопасные_Связи, Не торопитесь только, всгда успеется))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Маркиза, всё будет)))) Все будут))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Да, и ещё. Почему описание Сушки отнесено к будущему времени? По-моему, она и сейчас делает всё то же самое...))
Ответить С цитатой В цитатник
Зацепин   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Лэди, очень интересная тема для обсуждений. Уж не знаю, что будет, но хочется чтобы было так, как это написали Вы. А поскольку дедушкой (в плане возраста) я стану значительно раньше, сможете проверить Вашу интуицию. Интересно, в какой стране это произойдет? Хотелось бы быть поближе к Альпам, недалеко от горнолыжных склонов, ведь с возрастом преодолевать большие расстояния становится уже трудно.
А не знаете случайно, где в Европе выгодней всего бутылки собирать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку