-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Чешира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 280
Написано: 271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
а мужчинка у вас давно был?
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
don_Salieri, Чертовски остроумно, бля. Ты-то откед вылез, лапа?
Ответить С цитатой В цитатник
Найя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Мне вот интересно, почему чуть что мужчины все сразу переводят на секс? Это что патология такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Найя, у кого что болит))
don_Salieri, что, дядя, проблемы с "энтим")))
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Найя, потому что 60% женщин злыми становяться из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
Из_Чешира, проблем нет.. полный порядок..=) а у вас тетя наверное есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
don_Salieri, это ты считаешь единственной причиной?
Не хотела поднимать эту тему, но с сексом у меня всё ВАУ!!! многие позавидовать могут.
Так что, по-вашем, следующее, месячные?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:48 (ссылка)

Из_Чешира, Любимая, ну зачем же так грубо сразу?:)))


don_Salieri, Вы часом не свои услуги предложить хотите? Не стоит все мерить по себе - это старая и избитая истина... Кстати, по мимо сексуальных проблем, у человека могут быть и другие причины для плохого настроение - это так ради справки...


Р.S. Некоторая грубость моего комментария в обращение к Вам, don_Salieri, объясняется  (по-мимо, естественного возмущения мужчины, на  глазах которого, по-хамски разговаривают с девушкой)тем что Из-Чешира, дама моего сердца и мне сказочно неприятен гнусный тон Вашего вопроса.. Сделайте милость, не позволяйте себе больше подобного.


Барон Сашка Nepom

Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:49 (ссылка)
Нет, ну почему человек просто не может разозлиться? Особенно если женщина. Чуть что, значит ей никто не даёт. Ну это же маразм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Безопасные_Связи, без прорблем барон
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:51 (ссылка)
Безопасные_Связи, Барон, я счастливейшая из женщин))) Несмотря на наши ссоры, Вы всегда на моей стороне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:54 (ссылка)

don_Salieri, Благодарю


Барон

Ответить С цитатой В цитатник
Найя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Наконец то я увидела что мужчина защищает женщину! Значит еще не все потеряно в этом мире
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ну, наконец-то!.. Снова я вижу одну из тех изумителных словесных дуэлей, которые так часто происходили здесь раньше!.. Истинное удовольствие читать всё это!..
Барон, Вы были на высоте...)))
Найя, не всё. Я верю в это!..)
Маркиза.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
Безопасные_Связи, Найя, Из_Чешира, если я соглсился.. это не значит что нужно попускать.. просто решили все по мирному.. я так понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:29 (ссылка)

don_Salieri, лично я абсолютно с этим согласен.


На мой  взгляд этот неприятный инцидент исчерпан и возвращаться к нему более не имеет смысла.


Барон.

Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
хммммм, моя злость куда-то прям улетучилась спасибо вам мои дорогие. Отличное настроение на весь день мне обеспечено)))
Ответить С цитатой В цитатник
Найя   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:51 (ссылка)
Дорогая Маркиза, я тоже верю что они есть, просто наверное они меня избегают
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)

Исходное сообщение Найя Дорогая Маркиза, я тоже верю что они есть, просто наверное они меня избегают

См. комментарий в "Реквием по мечте" - ещё один повод, чтоб приехать)))

Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
Хм-м-м... Как приятно - "дорогой" меня назвали...) Обычно здесь это делают именно мужчины, ну да Бог с ними... Мр-р-р...)))
Ответить С цитатой В цитатник
NitrobenZine   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Как оказалось, просмотр сих комментов доставило удовольствие даже repeat...)
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Герцог, понимаю..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку