-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из_Чешира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _прогулка_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2005
Записей: 67
Комментариев: 280
Написано: 271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
Да, "БК" - супер!
А я сейчас как раз читаю "Колыбельную" Паланика... Море эмоций. Если "БК" - более хрестоматийная книга (недаром, и фильм по ней сняли), то "Колыбельная" - просто сильная вещь. И всё. Рекомендую... Так же, как и "Удушье". Обожаю этого дядьку!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:17 (ссылка)
Маркиза, непременно внемлю Вашему совету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
Безопасные_Связи, Кстати, Маркиза, я замечаю за собой очень странные вещи. Если я смотрю что-либо, или слушаю что-либо, или *что совсем редко, к сожалению* читаю что-либо, мне практически сразу же приходит в голову мысль о Вас. Я думаю, что Вам имменно эта вещь должна понравиЦа. В числе таких вещей могу Вам посоветовать фильм "Донни Дарко". Посмотрев его, мне сразу же захотелось услышать Ваше мнение. Кажется, я уже озвучивала Вам эту мысль, или нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:23 (ссылка)
Да-да, Леди Ч.! Внемлите!..) Как мне нравится это слово!..
Внемлите ещё!..))) И снова внемлите!..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:25 (ссылка)
Из_Чешира, И ещё кое-что. Так как моя жизнерадостная половина отправилась на встречу с дальними и не очень родственниками,я в совершенном одиночестве ищу какой-нибудь фильм посмотреть.Может Вы сможете мне что-нибудь порекомендовать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Безопасные_Связи, Я надеялась, что оно вас порадует, иначе не употребила бы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
Леди Ч., озвучивали, просто я ещё не добралась до магазина с dvd-пластинками...)
А то, что такая мысль приходит в голову - так это вовсе не странно: после того, как мы спели "Декаданс" дуэтом, попадая в малейшие полутона и, практически точь-в-точь, повторяя голос Вадика Самойлова, нет ничего удивительного, что нам обеим может сильно понравится ещё что-то, кроме АК..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:33 (ссылка)

Из_Чешира, э-э-э-э... Не хотите покурить? Я пойду покурю, а заодно подумаю, какой фильм в тему;)


Вы, кстати, имели в виду любой фильм вообще, или тот, что есть у меня - чтобы я дала вам его посмотреть?..)

Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Безопасные_Связи, Покурила бы, но для этого в магазин рексиком, чем и займусь.
А фильм имелся ввиду любой, так как скачиваются они из сети. Можно найти практически всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:54 (ссылка)
Так...
В связи с "БК" сразу вспомнился "Заводной апельсин" - достойный фильм.
Из отечественного запомнился фильм "Возвращение" - этакое философское эссе на плёнке... Но он грузит, так что не советую.
Ещё недавно приобрела замечательную вещь "На 10 минут старше" - набор короткометражек на заданную тему... Режиссёр Виктор Эрис особенно порадовал... Джармуш там, кстати, тоже поучавствовал...)
Ну, "Фриду" вы, наверняка, смотрели. Хотя я, например, могу пересматривать этот фильм до бесконечности...
Блин, отшибло совсем память!.. Вспомню ешё что - сразу сообщу!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
Безопасные_Связи, О заводном апельсине давно подумываю, спасибо что напомнили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Безопасные_Связи, Уже скачиваю этот замечательный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Из_Чешира, о-о-о, чувствую, ночь обещает быть богатой событиями (на экране, по крайней мере)
Пойду, поиздеваюсь над расцветкой нашего дневника, пока Барона нет...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Из_Чешира   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:34 (ссылка)
Безопасные_Связи, Барон вернулся))) Идём на ночную прогулку с парой-тройкой пива, думаю, просмотр фильма отклаывается как минимум до завтра)))) Всего Вам хорошего))))Доброй ночи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
Из_Чешира, гуляйте, дети мои!..
Смотрите, не пропейте последнее (я не о деньгах, разумеется - у вас их никогда и не было, я про интеллект... впрочем, и здесь я всё преувеличиваю...)
В общем, счастья вам, мои безмозглые, но милые сердцу оборванцы!..)))
Маркиза (после полбутылки виски)
Ответить С цитатой В цитатник
Безопасные_Связи   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Оу, дети мои, я, определённо, в восторге от Паланика... "Невидимки" - это то, что нужно прочитать!.. Скорее берите у меня эту книжищу!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку