-Я - фотограф

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Из онлайн-консультации на Доктор.Ру

Пил горячую воду из крана, пил средства для мытья посуды
Вопрос: У меня были проблемы и я хотел свести счеты с жизнью. И поэтому пил таблетки разные в больших количиствах и еще пил йод в больших количествах и выпил где то 40 таблеток за раз эутирокрса и еще пил горячую воду из крана пил средства для мытья посуды еще выпил где то 30 таблеток мезина форте и ел постоянно листья от разных деревьев и ел волчьи ягоды . Но щас очень жалею . Подскажите пожалуйста что мне делать как лечится и что у меня может быть после такого мне щас 17 лет. Ответьте пожалуйста . очень жду

Ответ: Видимо у вас неплохое здоровье - после всего вышеперечисленного вы даже пишете этот вопрос... Особенную тревогу, конечно, вызывает горячая вода из-под крана - скажите, а на сколько она была горячей? И почему вы задаете этот вопрос сексологу?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лава

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотик_с_собой interesno_interesno Macro_PhotoLife
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2551





:)

Среда, 16 Ноября 2005 г. 17:55 + в цитатник
:))
mage001.gif (655x500, 65Kb)
Рубрики:  стыренное

Задорнушки

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:33 + в цитатник
Сам слышал, как одна женщина, провожая в аэропорту своего мужа в самолет, сказала ему: «Ну, прощай, пусть земля тебе будет пухом!».

* * *
Извинения снайпера: «Извините, не туда попал!»
(Мих.Векслер)

* * *
Лицо женщины, сделавшей пластическую операцию, стало похоже на рентгеновский снимок!

* * *
Чаадаев: «Россия – это бесконечная степь, посреди которой лихой человек».

* * *
Селедка не может пахнуть апельсином.

* * *
В уставшем теле – жизнь теплится!

* * *
Знание – это история внимания к природе!

* * *
Оказывается, Гоголь сам выбросил из «Тараса Бульбы» фразу:
«Покатилась, матерясь, голова казака». А жаль!

* * *
В подмосковном лесу дятел застукал свою жену.
(«Квартет «И»)

* * *
Для дружбы нужно время, для любви – место.

* * *
Не рой соседу яму, а то он использует ее как окоп.

* * *
Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.

* * *
Кругом одни козлы, поэтому на всех не хватает капусты.

* * *
Для того, чтобы быть другом не обязательно быть собакой.

* * *
Бизнесмену – олигарху. «Скажи, сколько у тебя друзей и я скажу, сколько раз тебя закажут».

* * *
С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.

* * *
Покупатель продавцу:
- Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский!!!
Продавец:
- А вы с ним что, разговаривали?

* * *
Где-то в начале декабря в магазине «Перекресток» искали открытку «С Днем рождения». На двух стендах не оказалось ни одной. Сплошь и рядом были открытки «С Новым Годом» и «С Рождеством». Спросили продавщицу, почему нет открыток «С Днем рождения»? Девушка, не задумываясь, выдала: «Не сезон!».

* * *
Самое вредное - это жизнь. От нее все умирают.

* * *
Правда всегда парадоксальна. Порой скажешь правду, говорят, ну, ты - враль, а соврешь, и все удивляются, надо ж, как в жизни бывает!

* * *

Спонсор вечного огня - "Газпром".

* * *
Чтобы наша Дума давала доход, надо на ее заседания продавать билеты зрителям.

* * *
Наша родина всегда была душой нашего народа. Государство - его клеткой.

* * *
Россия - лучшая в мире родина! Но самое несуразное государство.

* * *
Если на сигаретах написано "Легкие", то на водке надо писать "Печень"

* * *
Я не понимаю, как наши врачи учатся на мертвых, а лечат живых
За тысячелетнюю историю России никто еще не наносил России большего вреда, чем сами русские

* * *
Многих мужчин сгубило пьянство, обжорство, курение, нежелание заботиться о доме… Но еще больше мужчин сгубило желание бросить пить, курить и начать заботиться о доме.

* * *
Россия - государство, победившее разум.

* * *
Когда русские люди во всех своих бедах винят евреев, мне хочется им сказать: "Не надо по Березовскому судить о Жванецком!"

* * *
Как же ошибались Моцарт с Бетховеном, когда они думали, что сочиняли музыку для потомков, а не для их телефонных аппаратов.

* * *
Одна рюмка водки сокращает жизнь человека на два часа, одна сигарета - на четыре, а один рабочий день - на восемь часов!

М.Задорнов
Рубрики:  интересное
стыренное

чудеса света

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:57 + в цитатник
На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше. Просто мы с вами к ним привыкли и порой даже не замечаем.

Ну разве не чудо - первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты?

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, естественно, милицейская фуражка на заднем стекле.

А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки!

А в кинотеатрах? Точка от лазерной указки на лбу главного героя - боже мой, скольких людей это сделало счаст-ли-вы-ми!

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет!

Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда... а не инопланетянин...?

А такое чудо, как авоська с мясом за форточкой? Помните: полез доставать - пельмени упали!

А вот этот вот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"?!

Или вот эта волшебная бабушкина фраза на прощание: "Только банки верните!"

А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки.

А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства!

Бесплатная медицина - это тоже чудо. Врач один, а очереди две - одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была - "Я только спрошу!"

Да, сколько еще их было, этих чудес света...

Маленькое окошко из кухни в ванную - что там смотреть, объясните?

Обувная ложка-лошадка...

Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро...

Писающий мальчик на двери туалета...

Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком... помните?!

Молоко в треугольных пакетах!

А вы говорите: "Семь чудес света!"

Мы раньше много чего делали такого, что сейчас и в голову не взбредет делать. Более того, если ты сегодня хоть раз сделаешь то, что тогда делал постоянно - тебя не поймут, а могут и за сумасшедшего принять.

Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненный - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат А раньше ведь все пили из этих стаканов: Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу:

Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

А вот идет человек и пузыри выдувает! Потом - бац - и вот такие розовые ошметки по всему лицу! Сегодня нормальный человек так поступает? А тогда - обычное дело! Потому что у нас были необычные жвачки! И из этих жвачек выдувались шикарные пузыри. Да, тогда жвачки нужны были не для кариеса. Ну, мы даже не думали, что такое бывает: Да и не было никакого кариеса, пока нам не сказали, что с ним надо бороться:!

А еще раньше можно было с утра выйти на улицу, вдохнуть полной грудью и пойти :.просто фиг знает куда! Не по делам, а так просто! Да, раньше мы многое делали "так просто". Сегодня это подвластно только алкоголикам и бомжам:.А тогда - обычное дело!

А люди, вешающие простыню на стену, выключающие свет и бормочущие что-то себе под нос в темноте? Секта? Нет, обычное дело! Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов?

Или вот человек с такой плоской штучкой в руках. Эта штука постоянно пищит, а человек бормочет - Ой, как много яиц: нет, с таким количеством яиц не живут: Псих? Нет, продвинутый чувак. Обычное дело! Вспомните наши высочайшие технологии - электронную игру "Ну, погоди!". Какие там компьютеры с трехмерной графикой?! Тьфу! Волк, ловящий яйца! Вот высота!

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Дощечка такая с письменами. Что вам представляется? Индийский великий жрец Арамонетригал? На самом деле это вы-жи-га-ние. Обычное дело! Миллионы советских детей выжигали открытки мамам на 8 марта - Мамочка, поздравляю с международным женским днем. Желаю тебе мирного неба над головой, а твоему сыну - велосипед:

А еще все сидели в ванной, причем на опущенном стульчаке, причем в темноте - и светил там только красный фонарь: Догадались? Обычное дело - печатали фотографии. Вся наша жизнь на этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным дядькой из Кодак: Ну вы же помните, что такое фиксаж?

А, девчоночки, вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры!

А сбор макулатуру в школе? До сих пор мучает вопрос - зачем? А я ведь тогда весь папин архив Playboy туда отнес. И мне ничего за это не было! Только мама удивлялась, чего это отец стал так придирчиво проверять мои домашние задания?!

А портреты Горбачева без родимого пятна помните? Необычно: А ведь мы еще помним, как Джексон был черным, да еще и несовершеннолетним! Тогда это было - обычное дело!

Вообще, очень много такого было необычного: поездки на картошку и разбавленное пиво (не, ну правда было вкусно!), "Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы пионеры - дети грузинов" и "Кто курит Яву и Пегас, тому любая баба даст" и "Опал - затянулся и упал

Да, мы были очень необычными людьми!


стырено у м ИРА ж
Рубрики:  стыренное



Процитировано 3 раз

неее, эт не дело

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:30 + в цитатник
надо идти спать. уже поздно,так не хочется лезть в постель. я б до утра тут просидела. тем более, ща чайчик выпила. спать стало хотеться меньше *зевая*. а то завтра ваще не встану. а надо. хоть и не рано, но надо.

все. всем споки и сладких снов.
36-1890.jpg (331x326, 34Kb)
Рубрики:  на данный момент происходящее

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:09 + в цитатник
...
pazitiff.jpg (402x453, 83Kb)
Рубрики:  стыренное

...

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:59 + в цитатник

my pet!

Рубрики:  интересное

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 01:57 + в цитатник
Хочется уйти куда-нибудь, подальше от всех и от всего. Вырубить пель, закрыться ото всех капшоном и долго бродить одной по ночным улицам. Чтоб никто ни о чем не спрашивал и ничего не говорил. Не встречать никого из знакомых. Просто идти не останавливаясь с наушниками в которых играет громкая музыка, заглушающая звуки окружающего мира. Смотреть на ночное небо, восходы и закаты. Видеть дождь, но не слышать его шум сквозь музыку. Смотреть на мир, а слышать что-то иное, не повседневное. НЕ чувствовать ни боли, ни усталости, ни горя , ни радости. И подольше не возвращаться, чтоб когда наконец-то прийти, все было лучше чем сейчас.
л.jpg (333x221, 29Kb)
Рубрики:  Мысли вслух

привет новым пчелкам!!!

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:09 + в цитатник
п.с.
у меня монитор вроде бы начал работать. отдохнул наверное.

у мя полетел монитор!!!!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:30 + в цитатник
пишу от подруги.
можт терь больше времени появиться с отсутствием инета и компа вообще.
Рубрики:  моя жизня

гуляла сёдня по парку Раананы

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:06 + в цитатник
ч.лебедь.gif (100x75, 7Kb)
погода обалденная, прохладно, ветерок дует.
Красота!!!
Первый раз видела черных лебедей!
Красавцы!!!
октябрь-ноябрь-031.gif (200x267, 33Kb)
Рубрики:  моя жизня

аконец-то вчера пришла письмо от Лисенка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:53 + в цитатник
Но так как писать письма она не любит, то написала все в кратце. Я ей перезвонила и мы 2.5 часа болтали. Мама убьет когда счет увидит. Мы с ней договаривались, что я буду звонить в Россию час в месяц, а я в этом месяце уже 4 часа наговорила.
УЖАСТЬ!!!!

ДОговорились с Ляськой, что будем писать друг другу письма каждую неделю(так романтичнее, сказала она) я ей пишу по средам, а она по воскресеньям. Хоть как-то будем общаться, а то звонить уже месяца 2 точно не желательно, а то не расплачусь, а в инете она бывает ОООООчень редко.

Вчера, пока с письмом от почтового ящика до дома дошла, чуть не умерла, хотелось прыгать, но дотерпела до дома и дома уже скакала от радости!!!!!!!
Люблю жизнь за то что она дарит нам такие моменты радости. Ради них можно терпеть все и сколько угодно!
Спасибо жизнь, за то, что есть моменты, за которые все отдашь!!!
Рубрики:  моя жизня

cкучнооооо!

Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:15 + в цитатник
уф! не знаю прям че делать... :(
Рубрики:  на данный момент происходящее

хочу погулять по морю в дождь...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Хочу ходить босиком по воде, слушать музыку дождя, падающего в воду, чувствовать капли на лице, слушать шум ветра и волны...
Хочу раствориться в звуках природы и не думать ни о чем.
Не важно, что потом могу простудиться и неделю лежать с больным горлом...
Дождь и море- самый красивый дуэт природы.
мне так хочется туда попасть...
Рубрики:  записи почерком

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:32 + в цитатник
Голова разрывается от мыслей. То ли пойти спать, чтоб не думать, то ли думать, чтоб не спать. То бросает в жар, то в холод, слушаю музыку то громко, то тихо.
Вся в противоречиях.
Странно. Раньше со мной такого не было.Во мне появляются "качества", которые я всегда ненавидела в людях. Скоро и себя возненавижу.
Не дай Бог!


24\9\05
Рубрики:  записи почерком

я веду еще и реальный днев

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:25 + в цитатник
(я больше рукой люблю писать, чем на клаве)и буду сюда заносить записи из него.иногда хочется спрятаться, закрыться от внешнего мира. Уити в свои мысли, мечты, желания. Не думать об их исполнении в реальности, просто лежать, закрывши глаза и думать, думать... В мечтах все так красиво, что порой не хочется обратно, в реальность. Сидеть, упершись в коленки и сквозь закрытие веки разглядывать свои мысли, которые видишь так же четко и ярко, как звезды в ночном небе...

24\9\05
Рубрики:  записи почерком

меня так прикололо

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
придумывать логотипы!!!!
ща лисенку придумывала, она на дизайнера учится. столько придумала, даж визитку!!!:bboy:
так клево! так что если кому надо обращайтесь.:)
Рубрики:  на данный момент происходящее

дооооождик!!!!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:21 + в цитатник
прям ливень. сразу так похолодало, что я даже потеплей оделась. теперь сижу в теплой кофте и в шали. пью горячий чай и слушаю шум дождя за окном
дождь.jpg (200x150, 20Kb)
Рубрики:  моя жизня

день рожденья у мамы!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:42 + в цитатник
42.jpg (298x257, 21Kb)
с днем варенья!
побольше радости в жизни и поменьше печали и огорчений.
люблю тебя!!!
от всего сердца..

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:28 + в цитатник
My name using Egyptian Hieroglyphs!

O L G A


Try your name

Script by

вчера

Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:36 + в цитатник
и сегодня мучает одна мысль...
но пока дохожу до компа- умираю спать и нет сил писать.


пойду спать, еще подумаю.
Рубрики:  Мысли вслух

помогала сегодня

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 04:30 + в цитатник
знакомым устанавливать на комп всякие программы. так прятно понимать, что кто-то разбирается в компах еще хуже чем ты.:D
Рубрики:  моя жизня

вчерашние ночные размышления

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 04:28 + в цитатник
ненавижу Тель-Авив!
это надо было построить город со сплошными улицами одностороннего движения? чтобы попасть на определенную улицу, надо проехать пол города кругами и нарушить все, что только можно.так, что езда по дороге, предназначенной только для общественного транспорта и выезд со стоянки через вьезд на эту же стоянку это уже в порядке вещей?
как я рада, что живу в Кфар Сабе!!!
кфар саба форева!!!!
никогда не буду жить в Т-А! решено!
П.С. пора спать, хватит думать.
21\10\05 1.25


надеюсь, что завтра будет тепло. потому, что в такую холодрыгу я в душ не полезу. 21\10\05 1.27


кто-нибудь научите меня засыпать быстро! чтоб так рраз!! и уснула. 1.29


я прям как в фильме "как отделаться от парня за 10 дней", только она записывала сообщения через каждые 2 минуты, а я свои мысли. 1.31


*написано корявым почерком,т.к. писалось в темноте*
Рубрики:  Мысли вслух

то что надо мне

Суббота, 22 Октября 2005 г. 03:13 + в цитатник
люби себя
чихай на всех
и в жизни ждет тебя успех


иногда так много думаю о других, что забываю подумать о себе.
надо меняться...
Рубрики:  Мысли вслух

у меня дома

Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:02 + в цитатник
целый день сонное царство, наверное из-за пасмурной погоды. я сама встала в 2 дня, потом мама пришла с работы и сеструха с курса и обе завалились спать.
ща посморели телек и они опять спать. ужас!!!!


а я не знаю че б поделать. на улице холодно и не хочется даже окно открывать, не то что выходить куда-то.
наверное ща буду смореть фильм.
с одной стороны люблю осень, но раннюю, не тогда , когда дождь и все время холодно. когда весь день такое чувство что ночь и все вымерло. ходишь сонным и не знаешь чем бы себя занять. ничего не хочется, только спать.спать, спать. хочу обратно лето :(((
дебильство!
летом жду зиму, а как только холодает хочу опять тепло.

какое же у меня тогда любимое время года?
Рубрики:  моя жизня

Результат теста "Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Среда, 19 Октября 2005 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Фабрик Звёзд(только для девушек)"

Ты вся такая яркая,смешная. ты можешь рассмеяться при любом случае.Тебя порой называют Девочкой-зажигалочкой. там где появляешься ты сразу становится уютно и весело. молодец! не меняйся!

Света Светикова
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

люди!!!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:11 + в цитатник
подскажите че можно быстро и вкусно приготовить поесть?
а то что-нить хочется, а что не знаю.
хожу всякую фигню из холодильника таскаю.....
Рубрики:  на данный момент происходящее

Она любила до безумства....

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:51 + в цитатник
Всё доверяла лишь ему....
А он к ней просто привязался...
Не верил он тогда в судьбу...
Девчонка плакала ночами....
Не понимая, что к чему...
Но почему её любимый?...
Так безразличен ко всему?
Проходят дни, недели, годы...
Не принимает он Любовь...
Он смотрит равнодушным взглядом...
И ты ему не прекословь...
Девчонка мучалась в надежде....
Но оказалась не права...
Она хотела быть любимой...
Не дождалась.....и.....умерла...
А парень тот ,как будто ожил...
И осознал, что потерял...
Её всегда любил он тоже...
Но ей при жизни не сказал...
Он прожил жизнь, прошли года...
Но та девчонка пред глазами...
Её Любовь, её глаза...
Он вспоминает со слезами...
Он понял, то была судьба...
Он оттолкнул её жестоко...
Ведь он тогда ещё не знал...
Себя он ранит не нароком...
Ну почему так жизнь жестока?
Зачем так жизнью рисковать?
Рубрики:  стыренное

Преимущества секса!!!!!!!!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:40 + в цитатник
Вы должны это прочитать! Не забудьте ознакомиться с припиской в конце письма.
Знали ли вы, что по коже можно определить, занимается ли человек сексом или нет?
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что
когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве
производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.
2. Нежный, расслабляющий секс уменьшает риск Заболевания дерматитом, сыпью и пятнами на коже. Выделяемый пот прочищает поры и заставляет кожу светиться.
3. Секс сжигает калории, полученные вами за романтическим ужином.
4. Занятие сексом - самый безопасный вид спорта. Секс подтягивает и тонизирует практически все мышцы тела. Это приятнее, чем заплыв на 20 кругов; кроме того, вам не нужны резиновые тапочки!
5. Секс - действенное средство от самой глубокой депрессии. Во время него в кровь вбрасываются эндорфины, при этом возникает чувство эйфории, вы остаетесь с ощущением, что у вас все в порядке.
6. Чем больше в вашей жизни секса, тем больше секса Вы можете получить. Сексуально активное тело выделяет большое количество веществ, называемых феромонами. Эти еле уловимые секс-духи сводят противоположный пол с ума!
7. Секс - самый безопасный транквилизатор в мире. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.
8. Ежедневные поцелуи уменьшают работу дантистам. Поцелуи побуждают слюну вымывать остатки пищи из зубов и снижают кислотный уровень, препятствуя зарождению кариеса.
9. Секс излечивает от головной боли. Сексуальный акт ослабляет напряжение, ограничивающее кровяные сосуды в мозге.
10. Большое количество секса может прочистить заложенный нос. Секс - природный антигистамин. Он может помочь при лечении астмы и сенной лихорадки.

Это сообщение было послано вам, чтобы принести вам удачу в сексе. Оригинал хранится в Palaiseau. Оно обошло вокруг мира уже девять раз. Сейчас секс получили и вы.
"Волшебство страстного секса" будет открыто вами в течение 4 дней после получения этого письма, если вы, в свою очередь, отправили его дальше. Если нет - у вас больше никогда не будет настоящего секса до конца вашей жизни.
Это не шутка! Пошлите это письмо тем, кому, по Вашему мнению, нужен секс (а кому он не нужен?).
Не храните это письмо. Оно должно уйти от вас в течение 96 часов. Пошлите 10 копий и посмотрите, что случится в течение 4 дней. Письмо должно обойти вокруг света, поэтому вы должны его послать!
:):):):)
Это правда, даже если вы не суеверны. Хорошего вам секса
Рубрики:  стыренное

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:24 + в цитатник
1. Люди теряют здоровье, чтоб накопить деньги, и тогда- они теряют деньги, чтобы спасти здоровье.
2.Из за многочисленных мыслях о будушем, люди забывают о настояшем, и таким образом они живут не ради настояшего и не ради будушего.
3.В момент когда люди живут, ка буд-то- не когда не умрут, они умирают, ка буд-то не когда и не жили...
Рубрики:  стыренное

немного изменила дизайн

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:44 + в цитатник
чтоб легче читать было.
Рубрики:  на данный момент происходящее

бывает

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - хилари дафф
Настроение сейчас -

спросишь друга о том, о чем не знаешь и спросишь совета. он посоветует и объяснит, что делать, а потом оказывается, что он ошибся и насовнтовал неправильно. и когда ты ошибаешься он говорит, что у тебя есть своя голова на плечах, что он здесь ни при чем и обвиняет еще. но как можно думать своей головой о том, о чем понятия не имеешь? он вндь друг, он плохого не посоветует, ты на него полагаешься и доверяешь ему на все 100%.
как можно после этого обвинять и заявлять что он ни при чем.
понятно, что все ошибаются и я никого не виню, но не надо обвинять меня в том, в чем нет моей вины, кроме той что доверяю друзьям...

мишка в ромашках.gif (100x100, 14Kb)
Рубрики:  моя жизня

в четверг

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:50 + в цитатник
была в бильярде с Катюшей,ее парнем и его другом. после поехали на набережную Тель-Авива. пацаны решили сесть на камнях на таелет, мы с Катюшей оставили им сумку и обувь и пошли к воде. катюша говорит : идем купаться. только мы начали раздеваться(а купальников у нас конечно не было), КАтюша успела снять кофту, а я только шлейки резвязала, идет пацан, катюша как заорет: там пацан идет!!! и кофту начала одевать, торопится и кофта запуталась на ветру, я ее стала закрывать, короче перед тем как пацан подошел она кое-как успела задом наперед напялить кофту. пацан оказался арабом, начал типа давайте вместе купаться, только без одежды. мы типа -не хотим.потом он заявляет давайте умрем вместе, в воде. я- мне еще рано умирать, я еще слишком молодая, он- да я ваще-то тоже, мне всего 19 лет(можт по фигуре на 19 и похож, но на лицо ему все 30 можно дать.) короче долго он еще всякую пургу нес. пока пацанам не надоело на все это смотреть и они не подошли. араб увидел бутылки у них в рукахи решил быренько смыться.
купаться мы уже передумали , так, побесились с катюшей у воды и пошли сидеть на набережной.
самый прикол, что пацаны даже не видели из далека, что мы раздевались и собирались купаться.
Рубрики:  моя жизня

да! уже не лето...

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:54 + в цитатник
раньше выхадила из прохладного душа и не вытираясь, часами ходила по дому в одном пролотенце. а сейчас не хочется вылезать из приятно греющего горячего душа.потом пересилев себя, выпрыгиваешь, пуле вытираешься и в теплую кофточку-греться.
не смотря на то, что не люблю израильскую жару, израильских холод, пронизывающий до костей, ненавижу еще больше.
надо ловить момент между осени, когда днем жарко, вечером прохладно, а под утро уже холодно. ОСЕНь... только желтых листьев , шуршащих под ногами, не хватает.
яя.gif (200x462, 54Kb)
Рубрики:  моя жизня

с праздником

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник
РОШ АШАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яблоко.gif (1x1, 0Kb)
Рубрики:  моя жизня

не могу

Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:21 + в цитатник
заставить себя пойти спать.
и вставать надо рано. и глаза уже закрываются, потому что не выспалась седня. и Юльчик уже сопит рядом.но так не хоооочется ложиться спать, просто ужасТь.
1470281.gif (222x200, 53Kb)
Рубрики:  на данный момент происходящее

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:51 + в цитатник
почему-то очень хочется переписываться с кем-то в реале. наверное виртуальное общение не для меня. хотя можт просто такой период, что хочется писать ручкой на личтке, а не печатать клавиатурой.

если кто хочет пишите. обязательно отвечу.

israel
kfar saba
nordau 3/16 №2799
tabatchnik olga
36-1914.jpg (348x348, 71Kb)

добро пожаловать!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:36 + в цитатник
пополнение в моем ПЧелинном семействе!
катрина_1990
766643_25735_2351842.gif (410x130, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:15 + в цитатник

сварганила днем тортик

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - enigma
Настроение сейчас - сонное

прикольный получился, но пока делала, есть расхотелось. ща сидю нямкаю!!!!




сёня моя кошара целый день ходит за мной по пятам и мяукает, есть хочет и как только я к ней подойду дерет к миске, а папа запретил ее кормить, к порядку приучивает, а то она вечно не доедает и все разбрасывает по всей лоджии.
Рубрики:  моя жизня

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:20 + в цитатник
1)Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-) над блондинкой, то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей
Рубрики:  стыренное


Поиск сообщений в лава
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь