А может не стоит так сильно переживать? В э
той жизни все приходит и уходит. Может быть тебя ждет более высокое чувтво , чем то что было с Алексией? У тебя есть ещё время, пока ты там, ... пересмотри свою жизнь. А может она, твоя девушка, и не достойна была тебя? Может быть та, которая твоя половинка, она ещё будет в твоей жизни?
Желаю удачи и счастья!