-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Саратов???? %) мой город... удачи тебе!! тебя все помним, любим, ждём!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Люби только одну!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
счастья и удачи!! Мы ждём,не забудем!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:23 (ссылка)
А может не стоит так сильно переживать? В э
той жизни все приходит и уходит. Может быть тебя ждет более высокое чувтво , чем то что было с Алексией? У тебя есть ещё время, пока ты там, ... пересмотри свою жизнь. А может она, твоя девушка, и не достойна была тебя? Может быть та, которая твоя половинка, она ещё будет в твоей жизни?
Желаю удачи и счастья!
2694024[1].gif (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ирочка1990   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
МОЛОДЕЦ ЧТО ЛЮБИШ ТОЛЬКО ОДНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Да, лбидно, что Алексии нигде нету....
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
вот.... забрела в твой днев...
бз тебя грустно и тоскливо......
надеюсь, что у тебя всё хорошо....
ждём
background.gif (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 10:37 (ссылка)
С днём рождения тебя!
Здоровья!
Счастья!
Удачи!
Успехов в боевой и строевой подготовке!
2886437.gif (415x300, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
С днюхой!!! Как грицца, пусть лично для тебя расцветет сирень и заблистает солнышко :)
11.jpg (400x514, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
а у сестры несутьба спросить
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку