-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


Пойду-ка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


¤Jesse¤   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Только не уходи слишком на долго и особо этим делом не увлекайся, а то скучать по тебе будем и волноваться за тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
знаешь.. у меня сильная энергетика.. но сейчас она рушиться... она настолько сильна, что я могу заставить почуствовать прикосновение моей руки за 5000 км... но сейчас она падает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ст@ся   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
че это с вами случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Re: Пойду-ка Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
не надь....че так плохо?
В колонках играет: Фактор 2 - Красавица

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
Ст@ся, всё взаимосвязанно... просто дай мне помолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Юленыш, чтобы не было ещё хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
¤Jesse¤, а если не веришь мне, спроси у тех, кто это испытал...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Re: Ответ в Ночной_Принц; Пойду-ка Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:35 (ссылка)
зай, ну ты ненадолго тока ...бум скучать ((
В колонках играет: яяяяяяяя яяяяяяя - яяяяя (Unnamed Server)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
¤Jesse¤   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Ночной_Принц, С чего ты взял что я не поверю? это в полне реальное явление... так что я даже не думаю сомневаться...
Держись не давай ей рушится...это для тебя не полезно.. тем более при грядущих абстоятельствах...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:37 (ссылка)
это зависит не от меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
¤Jesse¤, нет адекватных слов в данном сотоянии у меня... просто надеюсь "до свидания", а нек "прощайте". Если я умру второй раз, то уже врят ли воскресну...
Ответить С цитатой В цитатник
¤Jesse¤   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ночной_Принц, я бы могла щас начать разводить речи страдалеци со словами " Нет, не уходи, всё будет хорошо, не надо умирать во второй раз и.т.д и.т.п" Но не буду так как сама знаю как они действуют при депресии...
Скажу только , что я тебя понимаю, на сколько это возможно и просто скажу старайся быть сильным ради ВАС! это должно быть достаточной мотивацией....
мне кажется больше ничего я сказать не могу по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:45 (ссылка)
слова просто излишни...
Ответить С цитатой В цитатник
¤Jesse¤   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
Ночной_Принц, Согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
ну смотри...не сиди там в ней много...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_N   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Ночной_Принц, ну что ж, давай помолчим, раз тебе это нужно. Я с тобой, даже если тебе на всё и на всех с высокой колокольни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Мне глубоко не на всё и на всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
*ANGELA*, постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжж   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ночной_Принц, Хватит депресить лап:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Да вылез уже, хех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку