-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


Симпатии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
Солнышко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:07 (ссылка)
Алёнсик, Солнышко, но согреваю только одну любимую...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ночной_Принц, ну а как иначе??:)) Прошу понять меня правильно!!!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
А иначе никак =) Хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Ночной_Принц, просто,когда общаюсь с человеком-то сил не хватает просто называть ником или по-имени....обязательно надо что-нибудь вставить:D Вот такая у меня испорченная натура:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Главное, чтобы не сильно мешало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ночной_Принц, а тебе мешает??
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
Смотря чего скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Ночной_Принц, ну...уверена,что в другие степи меня не понесёт:D
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
А если понесёт, то можешь огрести от одной девушки =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
О-о!!! Жесткач... Не...точно не понесёт!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Алёнсик, она в ярости ужасна... Сам боюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
Ночной_Принц, а сговорчивая?? ....буим надеяться,чтобы хотя бы не до смерти....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Ну это уж у неё спроси =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ночной_Принц, гы.... я не трус,но я боюс:D...
Ответить С цитатой В цитатник
*ANGELA*   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
уже дождались=))спасибо=)и тебе симпатию..конечно же отправила..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
*ANGELA*, Спасибки! Уже заметил!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку