-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


НУ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbitka   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Orbitka, нормально было бы ,если бы она была сейчас рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Да больно много "бы".....
Слушаю сейчас записи разговоров.. слёзы наворачиваются.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Алтарь... Обещю, как только вернусь из этой долбаненой армии... сделать вечную память о ней... http://anketa.li.ru/alesik
Ответить С цитатой В цитатник
new_name   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
да..самой как по сердцу ножом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:22 (ссылка)
new_name, слушала файл?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Блин... Вот слушаю все записи...
КАК ЖЕ Я ТУПИЛ!!! ВОТ ВЕРНУТЬ БЫ ВСЁ НАЗАД!!!!! АЛЕКСИЯ, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ОБИДЫ!!!!! ПРОСТИ..............
Ответить С цитатой В цитатник
¤Jesse¤   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 08:45 (ссылка)
А и не надо забывать...
Живи и чувствуй. Время всеравно все расставит по своим местам.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
А почему вы расстались?
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Fler_De_Lis, ОНА УМЕРЛА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Сочувствую, это ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
сережа кааааааааак как такое могло случится*? у меня слезы нет слов просто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку