-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Принц

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сыпь Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 165
Комментариев: 1921
Написано: 24745


Эмоции наружу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Ой,спасибо тебе огромное-преогромное:))Можно я помещу это у себя в дневе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, этот подарок для тебя :) Можешь повесить его на самое видное место, а может смыть в унитаз :) Распоряжайся как хочешь, только помни одно - это всё делалось с любовью и от чистой души :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Ночной_Принц,не,я в пост сейчас закину:)))))))эх...красиво...просто потрясающе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
С нетерпением жду :) А поцеловать в щёчку?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Ночной_Принц,целую в щечку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
:D радости полные.. ну неважно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, может тебе авиков наштамповать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lybimaja   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Вот красотища)))эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Lybimaja, когда человек вызывает исключительно положительные эмоции и получаются такие вещи.. они идут не от "надо", а просто "хочу"... сами по себе получаются
Ответить С цитатой В цитатник
Lybimaja   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Ночной_Принц, А это ведь самое главное)))Ты умничка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Lybimaja, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Ночной_Принц, Какая красота ))) Цветочек и девушка очень сочетаются ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lybimaja   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ночной_Принц, Да совершенно не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:36 (ссылка)
смотрю как сестра умерла моя, так сразу на другую кинулся!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Аноним,это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Аноним, ни на кого я не кидался. Не надо путать дружбу и память...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, эх... об Алексии это... Девушка моя бывшая... Мы сней по сети познакомились... Общались 4 месяца по сети... Вроде даже полюбили друг друга... Я ушёл в армию... Она через 2 месяца вышла замуж там за кого-то... Письмо с этой вестью пришло в день моего рождения (8 сентября)... Со временем всё более-менее успокоилось... 22 июля 2006 года... она умерла от рака. Я пообещал, что после службу приеду в Латвию - почтить память... Для меня она осталась светлым и хорошим человеком, которому я посвятил часть жизни и которую она унеесла с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Ночной_Принц,ну...она же уже вышла замуж за другого,так что от тебя хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Я не могу ответить на этот вопрос...
Ваша женская логика "Все мужики козды"
Я же во всём виноват, что ушёл в армию, что пустил её замуж, что она меня не ждала из армии... я же в о всём виноват...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Ночной_Принц,а ты-то здесь причем?Она тебя предала и не дождалась. Так это муж должен страдать и переживать, а ты ей теперь по сути чужой человек. И какие-либо обвинения в твой адрес по меньшей мере некорректны.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Принц   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, НУ ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ВСЁ НЕ ТЕМ МЕСТОМ..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Ночной_Принц,да ладно,не переживай и ни в коем случае ни в чем себя не вини:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку