Вот кому будет тебя точно не хватать, так это мне:)))
Я СКУЧАТЬ БУДУУУУ!!!!
А мож... вот кады домой приеду! Сразу накормлю свой телефон и буду тебя доставать!:)) Тыж надеюсь не против, милый?:)
Таки не сдал я экзы в налоговую... сволочи коррумпированные! :(
Видал я там вопросы - как на допросе блин! Предавал ли родину... сколько раз предал...
Шутка :)
Но то что они тама дают - нереально сдать... я ж в конце-концов не гений! В общема смог поступить только в МосГУ... думаю так - В МГЮА сдавать нахрен не буду!!! 4-й по "лучшести" ВУЗ Москвы.... если уж в Налоговой пролетел! то уж в МГЮА подавно.... Смотрел там первый экз - русский (сочинение). 7 путктуационных ошибок - и в пролете! Это они видно так шутят, сволочи... нолик забыли дорисовать - вот тогда другое дело!! :) Но видимо не судьба... что нервы лишний раз протрепать, ведь не пройду... тем более там конкурс ЗАШИБИСЬ КАКОЙ! Делать мне там в общем нечего... вот как думаю.
В налоговке, еще мог бы пройти, если бы чуть побольше времени на тест по русскому дали... а то - два теста один по орфографии, другой по пунктуации (страница А4 мелким шрифтом...) так вот - дали час с половиной, решайте "братцы"! :) Смешно, да? :)
Это не конец великого праздника... если бы пунктуация не была типа - одно предложение - это обзац... и решай дорогой мой где запятая, где тире и прочее... а тема этого текста мне еще круче досталась - "Кайзеровская экономическая политика" я только в названии потерялся!!! Не знал где точку поставить.... ё-мое в общем!
ДАлее был тест по орфографии... одни словарные слова - ставь пропущенные буквы...
Яснее не куда.... я так все понял...
(пишу у другва... меня все еще нет...)