-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Бесконечность_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2005
Записей: 82
Комментариев: 802
Написано: 919


Гыыыы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
мне оч понравилось как Евгения_Андреевна ответила!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:40 (ссылка)
Грустная_Дашка, Да она у нас оригинал не первой свежести!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
Грустная_Дашка, спасиб,всегда пожалуста!Рада видеть тебя в моём дневе)))))_Бесконечность_, ,а ты молчи,алергик-вонючка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Евгения_Андреевна, но я ведь там ещё и не появлялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Грустная_Дашка, так вот он!)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Евгения_Андреевна, а это разве твой??????
Ответить С цитатой В цитатник
piccola   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
=) а про мой похуже говорили,забей)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я его выменила на шоколадку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Евгения_Андреевна, Так, а ну хватит мои достоинства на себя списывать!!!!!
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Верте мне!!!!Беспомощные смертные!!!Прелоняйтеся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Грустная_Дашка, НЕТ!!!! ЭТО МОЙ!!!!!!!! ОНА ВРЕТ ВСЕ!!!!!!!! МОЙ ДНЕВ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
_Бесконечность_, да я уж поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Евгения_Андреевна
Верте мне!!!!Беспомощные смертные!!!Прелоняйтеся!!!

ты ваще с какой планеты???
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Грустная_Дашка, Это хорошо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Грустная_Дашка, мы с Агузаровой вместе прилетели._Бесконечность_, А ты чё в моём дневе делаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Грустная_Дашка, Она с луны!!! Лунатик... Воет ходит все время, меня по ночам будит!!! А вообще она Брэйн из мультика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Евгения_Андреевна, мило, мило! ........ а Агузарова эт хто????
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Евгения_Андреевна, Я че делаю??? А мы тут плюшками балуемся.... Чаи распиваем....
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
_Бесконечность_, этот головастик????????? фуууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
_Бесконечность_, а ты пинки?Нет,я пинки!!!!Что будем делать завтра,Брейн:?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Евгения_Андреевна, как всегда попытаетесь захватить мир???
ну или как он там говорил?..
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Евгения_Андреевна, Нет, это не правильно!!! Я длинная и туповатая, а ты маленькая и умная и немножко чокнутая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Грустная_Дашка, ага,так и говорил!))
_Бесконечность_, плюшки?!Без меня?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
_Бесконечность_, немножко?!Умная?ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
_Бесконечность_ и Евгения_Андреевна, девочки, не ссорьтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Грустная_Дашка, мы не ссоримся!Мы так ыпыпыпыпыпщаемся!!
_Бесконечность_, ди сюда!!!!!Я те щас морду набью!!Моргала на жопу натяну и моргать заставлю!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Евгения_Андреевна, Ну приезжай!!!! У меня кстати появилась наконец возможность наблюдать голого Билли Джо, колбасящегося под She... Так что, приезжай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Андреевна   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
_Бесконечность_,ураааааааааа!!!я еду,жди.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Дашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
_Бесконечность_, наблюдать голого Билли Джо, колбасящегося под She - эт как это?
Ответить С цитатой В цитатник
_Бесконечность_   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Грустная_Дашка, Знаешь группу Green day?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку