-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димитриас

 -Интересы

авто-мото-вело-фото-ебля-гребля и охота!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей: 60
Комментариев: 156
Написано: 1387


:fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
да уж за Украину обидно было аж жуть!
да и за Россию стыдно тоже...
короче 6 минут позора и все было кончено:(
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриас   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
да уж за Украину обидно было аж жуть!
да и за Россию стыдно тоже...
короче 6 минут позора и все было кончено:(


Да Россия хотя бы не вирезала на голове слово мир, что бы все поняли про что она поет)))))) этих клоунов тока на майдане и можно слушать когда толпа перекрикивает их пение
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:49 (ссылка)
блин, покажите мне то жюри, которое отбирает такие явления для Евры!
Ощущение, что у них ни слуха, ни мозгов...
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриас   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
блин, покажите мне то жюри, которое отбирает такие явления для Евры!
Ощущение, что у них ни слуха, ни мозгов...


Да вот Ваня говорит что голосовал за них говорит что ожидал от них зрелища , я не голосовал
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
да ну, все эти голосования - ерунда. Все равно выбирает кто-то, а не толпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриас   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
да ну, все эти голосования - ерунда. Все равно выбирает кто-то, а не толпа.


Ты думаеш могут быть люди такими тупыми?
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
они могут быть еще и не такими тупыми:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку