:fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
да уж за Украину обидно было аж жуть!
да и за Россию стыдно тоже...
короче 6 минут позора и все было кончено:(
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
блин, покажите мне то жюри, которое отбирает такие явления для Евры!
Ощущение, что у них ни слуха, ни мозгов...
Исходное сообщение FIRE_SALAMANDRA
да ну, все эти голосования - ерунда. Все равно выбирает кто-то, а не толпа.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |