LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(18)
Adyhiem
MJC-Hilton
Narcanti
Yvaehecn
_
-
: 16.04.2005
:
:
: 59
:
-
, 11 2006 . 02:28
+
.
, .
.
.
zippo , .
.
, .
- , - .
.
.
.
, .
.
.
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/824007/post11957789/">шепоты-шорохи</a><br/>я не люблю шампанское. Если есть выбор,я никогда его не выберу. Но я умею его открывать. Грамотно. И зажигать zippo об джинсы,свои и чужие. Только в тот раз оно мне нравилось. Когда было что,но не было из чего. Но из бутылок никто почему-то пить не хотел,хотя их бы хватило- каждому личная. И тогда все стали вырывать листы из тетради. В клеточку такие листы. Нужно было сделать двойной кулечек. Быстро налить и еще быстрее выпить,пока бумага не промокла. Это было вкусно и очень весело. Некоторые умудрялись даже чокаться и звонить в колокольчик. Откуда взялся и куда потом делся тот... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/824007/post11957789/">Читать далее...</a>
Rian
, 05 2006 . 15:51 (
)
...
, ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA