Гель_для_рисования, Я всё поинмаю...ни на кого я зла больше не держу... И просто я хотела бы добавить к этой теме, что если тебе человек говорит, что у него дела, это не значит, что ему на тебя плевать...просто он не хочет говорить, какие именнно дела по неизвестности, или по тому, что это не надо никому говорить. По-твоеу, человек по-первому зову должен бежать и мчаться, забросив все свои дела?! Это как-то непонятно..
Нюшка, Не правых действительно нет, ты очень даже права. И мы уже вышли из того возраста, когда рядом с подругами надо проводить 24 часа в сутки, а если этого нет, значит это не дружба... Я согласна с твоим постом.